Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Введена в эксплуатацию 1 секция второго дома жилого комплекса Гостомель Residence

03.02.2022 | 10:50 Раздел: Новостройки Источник: Meget

Государственной инспекцией архитектуры и градостроительства Украины выдан сертификат готовности на 1 секцию 2-го дома жилого комплекса комфорт-класса «Гостомель Residence».

ЖК Гостомель резиденс

В настоящее время строительные работы по первой секции дома 2 завершены, заканчиваются работы по 2 и 3 секции. Весной начнутся работы по благоустройству придомовой территории.

Ввод в эксплуатацию позволяет инвесторам получить право собственности и приступить к ремонтным работам.

Во втором доме еще осталось ограниченное количество доступных к продаже планировок, подробнее можно узнать в отделе продаж «Гостомель Residence».

Напоминаем, что в «Гостомель Residence» действуют программы кредитования до 20 лет от финансовых партнеров. Менеджеры отдела продаж помогут подобрать для клиента удобные условия кредитования по индивидуальным критериям. Также в комплексе можно купить квартиру в рассрочку от застройщика сроком 24 месяца без подорожания с минимальным первым взносом 35%.

Справка:

ЖК «Гостомель Residence» — это современный многофункциональный жилой комплекс комфорт-класса, сочетающий жилую и коммерческую составляющую. ЖК расположен в экологическом пригороде Киева — в пгт Гостомель, рядом с Бучанским парком, на берегу озера. В состав комплекса войдет 5 многоквартирных домов комфортной высотности: первый дом — 5 этажей, остальные — 7 этажей и 16 двухэтажных таунхаусов. К услугам жителей будет развитая инфраструктура, включающая наземный паркинг, игровые зоны для детей, спортивную площадку с уличными тренажерами, медицинский центр и аптеку, спортивную и художественную школу, детский сад и центры развития для детей. Территория комплекса будет закрыта от посторонних и под круглосуточной охраной.

Rss лента новостей Просмотров: 12948
image