Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Компании-Лауреаты строительной премии-2021

Весной определены первые победители премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Профессиональной наградой отмечены следующие девелоперские и строительные компании. 

  • АртБудСервис, Киев, Лидер отрасли промышленного строительства и логистики

Компания занимает ведущее место на рынке строительства и модернизации промышленных, коммерческих и административных объектов. АртБудСервис выполняет полный спектр строительных работ «под ключ». Выступает в роли генерального подрядчика, осуществляет управление проектами, предоставляет услуги по проектированию и инжинирингу. Компания берет на себя ответственность перед заказчиком за все этапы строительства: от выбора земельного участка, получения необходимых разрешений, определения сроков и бюджета строительных работ до сдачи в эксплуатацию законченных объектов.

  • BudCapital, Киев, Девелопер года. Стабильность, качество, профессионализм

Девелоперская компания BudCapital уже более 10 лет занимается строительством современных жилых комплексов в городе Киев. За это время компания стала участником порядка тридцати проектов жилой недвижимости. Наиболее известные жилые комплексы девелопера – Вежа на Ломоносова, Новопечерська Вежа, Mirax, Manhattan City и Star City. Это жилая и коммерческая недвижимость в разных районах Киева, которая отличается эстетичной и функциональной архитектурой, удобной локацией, наличием развитой социальной инфраструктуры, близостью транспортных артерий.

  • Интергал-Буд, Киев, Застройщик года. Опыт, профессионализм, ответственность

Интергал-Буд – строительная компания за 18 лет работы на отечественном рынке недвижимости реализовала более 70 проектов и возвела 157 жилых домов в Киевской области, Ровно, Львове, Одессе, Житомире, Ужгороде, Черновцах.  Высокие темпы и широкая география строительства, отсутствие недостроев и ведение бизнеса за счет собственных средств, инвестиции в городскую инфраструктуру и современные технологии строительства, выгодные цены и долгосрочные программы рассрочки с социальными гарантиями – все это обеспечивает застройщику лидирующее положение в отечественной строительной отрасли.

  • Comfort Life, Ирпень, Профессиональный девелопер. Современные технологии и новаторские решения

Масштабные проекты и высокие темпы строительства, качество и стабильность, новые строительные технологии и командный профессионализм отличают деятельность этой компании. Comfort Life предлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости. Уникальная современная архитектура и развитая инфраструктура, благоустройство и благоприятная экологическая среда, современные энергосберегающие технологии и дизайнерские решения – характерные черты жилых комплексов этой компании.

  • Cityсonsult Development, Киев, Ведущий девелопер Киевщины. Стремительное развитие и масштабное строительство

На счету девелопера более 370 000 кв. метров жилья, введенного в эксплуатацию в Киеве и Киевской области.  На этапе строительства сейчас находятся около 270 000 кв. метров. Компанию отличают быстрые темпы строительства и стремительная динамика развития, что позволяет успешно возводить современное жилье комфорт, бизнес и элит-класса. Девелопер эффективно управляет проектами любой сложности, создает городские пространства с эстетичной и функциональной архитектурой,  разрабатывает уникальные дизайн-концепции, применяет инновационные строительные технологии и задает высокий стандарт качества на столичном рынке жилья.

  • Азил Девелопмент Груп, Киев, Профессиональный уровень строительства. Прогрессивные технологии и качественные материалы

Молодая девелоперская компания обеспечивает полный цикл строительных работ (от разработки документации проекта до введения зданий в эксплуатацию), применяет энергоэффективные технологии и следует международным трендам в строительстве и архитектуре. Жилье этого девелопера отличается рядом преимуществ: современная авторская архитектура сертифицированные экологически чистые строительные материалы, удобная транспортная развязка и развитая местная инфраструктура.

  • ZEZMAN, Одесса, Ведущий девелопер Черноморского региона: прогрессивные решения и инновации

Группа компаний ZEZMAN занимается профессиональным управлением инвестиционными проектами в сфере недвижимости и осуществляет полный цикл работ — от всестороннего анализа отдельного проекта до ввода объекта в эксплуатацию с последующим его обслуживанием. Каждый проект девелопера уникален и соответствует современным трендам мировой урбанистики. Среди оригинальных находок этой компании -- квартальная застройка, капсульный парк, муралы на стенах домов, кухонные сады и, наконец, концепция Urban Market, которую девелопер намерен реализовать в своем новом масштабном проекте.

  • Белый шоколад, Киев, Надежный девелопер. Европейские стиль и качество строительства

Белый Шоколаd Development Holding -- застройщик полного цикла, который осуществляет финансирование, проектирование, строительство и контроль каждого объекта. Компания работает на рынке уже больше 20-ти лет, возводя жилье европейского уровня, являясь инвестором и промоутером своих проектов и самостоятельно выполняя и контролируя весь цикл работ по их реализации. Сейчас в активе компании 5 строящихся и уже реализованных проектов, отличительными особенностями которых являются единый архитектурный стиль и современный ландшафтный дизайн.

  • STALA development group, Ирпень, Профессиональный застройщик: доступное и качественное жилье 

Это новый бренд компании Еврохутор, которая больше 15 лет строит стильные коттеджные городки и уютные индивидуальные дома в ближайшем столичном пригороде. Застройщик использует европейские технологии, проекты и оборудование. В портфеле STALA development group сейчас несколько коттеджных городков, в том числе совсем новый проект -- КГ «Генеральский». Их общими отличительными особенностями являются современная архитектура (европейский фасад, панорамные окна, функциональные планировки), наличие стоянки для авто, независимые коммуникации, расположение на природе, близость столичной инфраструктуры.

  • Smart Development, Киев, Лидер малоэтажного строительства

Команда Smart Development более 10 лет работает на рынке строительства жилья, являясь застройщиком полного цикла в сегменте малоэтажной недвижимости (коттеджные эко-городки, таунхаусы, дуплексы, квадрексы, клубные городки). Ежегодно количество проектов и квадратных метров, введенных в эксплуатацию, увеличивается. Сейчас в портфеле компании около 20 проектов, находящихся на разных стадиях реализации. Среди них комплексы энергоеффективных домов «Organic Home» и «Solo Home», а также 10 объектов «New Smart». Компания интегрирует малоэтажный формат индивидуального жилья в развитую социальную инфраструктуру столицы, применяя энергоэфективные технологии и оригинальные концептуальные решения.

  • ECOBUD Building Croup, Киев, Европейский уровень строительства: современная архитектура, качество и надежность

Компания начала свою деятельность в 2017 году в сфере реконструкции и ремонта административных и нежилых помещений, а сейчас выполняет комплексные строительно-монтажные работы любой сложности, строит жилую и коммерческую недвижимость, проводит сервисное обслуживание недвижимости уже введенной в эксплуатацию. Коттеджный городок Obriy Family Club, первый самостоятельный проект застройщика, возводится в столичном пригороде и отличается современной архитектурной стилистикой, экологичностью, новейшими энергоэффективными решениями.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии 

Rss лента новостей Просмотров: 2578
image