Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Победители строительной премии-2021

Названы первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп» в этом году. Профессиональной наградой отмечены столичные и региональные строительные компании и новостройки.

Украинский Строительный Олимп

В Экспертный Совет премии входят представители профессиональных союзов и ассоциаций предпринимателей, риэлторов, специалистов по недвижимости. Отбор Лауреатов премии осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются репутация компании в профессиональном сообществе; наличие инноваций, технических и технологических нововведений; выполнение обязательств перед клиентами; новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости. 

Строительные компании

  • В номинации «Застройщик года. Опыт, профессионализм, ответственность» награждена компания Интергал-Буд, которая возводит сейчас в столице несколько масштабных жилых комплексов, а также отличается динамичными темпами развития и широкой географией строительства, высоким уровнем комфорта и качества застроек, выгодными ценами и собственными долгосрочными программами рассрочки.
  • В сегменте промышленного строительства премирована киевская компания АртБудСервис в номинации «Лидер отрасли промышленного строительства и логистики» за ведущие позиции на рынке строительства и модернизации промышленных, коммерческих и административных объектов, успешное управление проектами известных международных брендов, профессиональное проектирование и инжиниринг.
  • ДК Cityconsult Development премирована в номинации «Ведущий девелопер Киевщины. Стремительное развитие и масштабное строительство» за реализацию крупных жилых проектов комфорт, бизнес и элит-класса, создание современных городских пространств с эстетичной и функциональной архитектурой, разработку индивидуальной концепции для каждого жилого комплекса, применение инновационных строительных технологий.
  • ДК Comfort Life отмечена премией в номинации «Профессиональный девелопер: современные технологии  и новаторские решения» за реализацию масштабных проектов жилой недвижимости в ближайшем столичном пригороде, оригинальные архитектурные решения и концепции жилых комплексов, благоприятную экологическую среду и благоустройство придомовых территорий, применение передовых технологий строительства, командный профессионализм и гибкую ценовую политику.
  • В номинации «Лидер малоэтажного строительства» награждена Смарт Девелопмент, в портфеле которой сейчас порядка 20-ти собственных проектов (коттеджные эко-городки, таунхаусы, дуплексы, квадрексы, клубные городки). Компания полного цикла интегрирует малоэтажный формат индивидуального жилья в развитую социальную инфраструктуру столицы, применяя энергоэфективные технологии и оригинальные концептуальные решения.
  • Компания Белый Шоколад отмечена премией в номинации «Надежный девелопер. Европейские стиль и качество строительства» за многолетний опыт финансирования, проектирования и строительства жилых комплексов и коттеджных городков в экологически чистом пригороде столице. Новостройки компании отличаются единым архитектурным стилем и ландшафтным дизайном, европейским уровнем проектирования и расположением на природе, наличием инфраструктуры и благоустройством.
  • В номинации «Профессиональный застройщик: доступное и качественное жилье» отмечена STALA development group, новый бренд компании Еврохутор, которая больше 15 лет строит стильные коттеджные городки и уютные индивидуальные дома в ближайшем столичном пригороде. Компания использует европейские технологии, проекты, оборудование как в каркасном, так и в классическом (кирпич, газоблок) строительстве.
  • Одесская группа компаний ZEZMAN  премирована в номинации «Ведущий девелопер Черноморского региона: прогрессивные решения и инновации» за профессиональное управление инвестиционными проектами в сфере недвижимости. Группа осуществляет полный цикл работ — от всестороннего анализа отдельного проекта до ввода объекта в эксплуатацию с последующим его обслуживанием. Новостройки девелопера отличаются оригинальной концепцией и соответствуют современным трендам урбанистики.

Жилые комплексы

КИЕВ

  • Среди киевских новостроек премией отмечен ЖК Причал 8 в номинации «Современное эко-пространство для комфортной жизни и отдыха» за удачное расположение на берегу озера, обустройство набережной и пляжа, а также за разнообразие квартирных планировок, выгодную программу инвестирования, наличие системы «умный дом», отапливаемого подземного паркинга, круглосуточной охраны и видеонаблюдения.
  • В номинации «Проект года. Инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения» премирован 4U, комплекс из двух 27-этажных жилых зданий, с современным дизайном, многоуровневыми формами, панорамным остеклением. Интегрированность в социальную инфраструктуру столицы и наличие бытовых сервисов на территории комплекса, двор без машин и наземный паркинг, а также выгодные условия рассрочки делают это жилье привлекательным для инвесторов.   
  • Академ-Квартал, масштабный жилой комплекс из 9 домов разной этажности, награжден в номинации «Комфортное качественное жилье по доступным ценам» за интегрированность в развитую столичную инфраструктуру, удобную транспортную развязку, а также единый архитектурный стиль, озеленение придомовой территории и доступную ипотеку.

КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • Среди новостроек столичного пригорода эксперты отметили жилые комплексы, отличающиеся масштабностью, экологичностью, повышенным комфортом. Загородным комплексом года признан ЖК Orange Park (Крюковщина), масштабный проект из тридцати четырех многоквартирных зданий, спроектированных в едином архитектурном стиле. Квартальная застройка комплекса позволяет обустраивать проезды и наземные парковочные места для автотранспорта, а также благоустраивать придомовую территорию (прогулочные аллеи, спортивные и детские площадки, зоны отдыха, велопарковки).
  • ЖК Эмоция (Хотов) награжден в номинации «Лучшее соотношение цены, качества и комфорта» за удачное сочетание уюта загородной жизни и удобств столичной инфраструктуры. Среди преимуществ этого жилья расположение на природе (рядом парк, лес, озера), малоэтажность, современная архитектура, двор свободный от авто, собственная парковка, функциональные планировки, квартиры с двориками, собственная инфраструктура и удобная транспортная развязка.
  • ЖК На Прорезной (Гостомель) отмечен премией в номинации «Живописный загородный квартал: европейское качество, благоустройство и комфорт» за применение энергосберегающих технологий и современных строительных материалов, что гарантирует жилью долговечность и невысокую стоимость обслуживания, а также удобную эко-локацию, рядом со столицей, оригинальную архитектурную стилистику, собственную инфраструктуру, ландшафтный дизайн и собственный паркинг.
  • Лучшим проектом столичного пригорода признан ЖК Riverside (Погребы), масштабный загородный комплекс, который гармонично интегрирован в экосистему пригорода Киева и расположен вблизи транспортной и торгово-развлекательной инфраструктуры столицы. Одна из основных концепций комплекса (спорт и забота о здоровье) воплощена в организации общественного парка Wellness City Park. Здесь также предусмотрены места для отдыха, прогулочные аллеи, променада вдоль водного канала с кафе, рестораном и пляжной зоной.

РЕГИОНЫ

  • Среди региональных новостроек в номинации «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция многофункционального комплекса» награжден ЖК High Hills (Харьков), новый проект компании Строй Сити Development, который воплощает концепцию Live & Shop & Work & Play, с жилыми и офисными помещениями, торгово-развлекательными зонами, местами для отдыха, бассейном и BBQ-зоной на крыше. Согласно проекту, комплекс состоит из двух 15-ти этажных башен, расположенных на 7-ми этажном стилобате, соединенных мостом, и возводится в деловом центре Харькова, рядом с основными достопримечательностями города.
  • ЖД Стритенский (Полтава) отмечен премией в номинации «Лучшая новостройка Полтавы: безопасность, качество и комфорт» за применение современных технологий строительства, стильный декорированный фасад, энергоэффективность (внешнее утепление, качественные окна, индивидуальное отопление). В доме, который уже сдан в эксплуатацию, есть просторные квартиры с функциональными и практичными планировкам, двухуровневые пентхаусы, коммерческие помещения для бизнеса, подземный паркинг.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии.

Rss лента новостей Просмотров: 3339
image