Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Победители строительной премии-2020

Стали известны результаты отбора премии «Украинский Строительный Олимп-2020». Профессиональной наградой по итогам прошлого года отмечены следующие застройщики, девелоперы и новостройки.

Отбор среди участников строительного рынка осуществлялся методом экспертных оценок. Были применены следующие критерии отбора: репутация компании в профессиональном сообществе, наличие инноваций, технических и технологических нововведений, выполнение обязательств перед клиентами, новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости. 

Застройщики

Среди киевских строительных компаний профессиональной премией в номинации «Лидер строительной отрасли Украины» награждена компания «Интергал-Буд», которая сейчас возводит в столице 13 крупных жилых комплексов, отличается динамичными темпами развития и широкой географией строительства,  высоким уровнем комфорта и качества застроек, выгодными ценами и собственными долгосрочными программами рассрочки. ДК «Cityconsult Development” премирована в номинации «Ведущий девелопер Киевщины» за эффективное управление жилыми проектами комфорт, бизнес и элит-класса, создание городских пространств с эстетичной и функциональной архитектурой,  разработку уникальных дизайн-концепций и применение инновационных строительных технологий

ИСК «Обрий» награжден в номинации «Застройщик года. Опыт, профессионализм, ответственность» за успешную реализацию проектов жилой и коммерческой недвижимости, масштабное строительство, оказание профессиональных услуг на всех этапах строительства, начиная с создания концепции проекта, анализа его инвестиционной привлекательности, и заканчивая налаживанием систем эксплуатации уже готовых объектов, ценообразованием и разработкой маркетинговой стратегии продаж.

Среди компаний, активно застраивающих пригород столицы, премией отмечена компания LinevichGroup (Ирпень) в номинации «Европейский уровень строительства: изысканная архитектура, качество и надежность» за строительство современных функциональных жилых комплексов и успешную реализацию масштабных проектов, отличающихся удобным расположением, оригинальной архитектурой и повышенным комфортом. ДК «Comfort Life» (Ирпень) награждена в номинации «Девелопер года» за реализацию масштабных современных проектов в ближайшем столичном пригороде, оригинальные архитектурные решения и концепции жилых комплексов, применение передовых технологий строительства, командный профессионализм и гибкую ценовую политику.

На региональном строительном рынке в номинации «Надежный застройщик: профессионализм, качество и стабильность» премирована молодая компания «Златоград» из Херсона. В портфеле застройщика -- уже построенный ЖК «Парк Стоун» и два новых проекта жилой недвижимости. Производственно-строительная компания Ukrpanel (Чернигов) отмечена премией в номинации «Европейский уровень строительства пассивных сооружений и качественная продукция» за внедрение на украинском рынке европейских технологий строительства пассивных СИП-домов и производство СИП-панелей из современного теплоизоляционного материала BLACK PLAST Graffite.

Новостройки

Среди киевских жилых комплексов премией отмечен ЖК "Сырецкие сады" в номинации «Лучшее жилье для всей семьи» за удачную эко-локацию, интегрированность в развитую столичную инфраструктуру, а также современный дизайн, оригинальные планировки квартир и применение энергосберегающих технологий.

Среди новостроек столичного пригорода эксперты отметили жилые комплексы, отличающиеся оригинальной архитектурой, благоустройством и комфортом, инвестиционной привлекательностью.

КГ «Берега» (Ирпень) отмечен премией в номинации «Уникальный загородный комплекс: комфорт, экологичность, благоустройство» за удачное расположение возле соснового леса, вдоль берега реки, с выходом на пляж возле каждого коттеджа, близость городской инфраструктуры, а также создание зоны отдыха с собственным озером и пляжем, прогулочными аллеями и велопаркингом.

КГ «Prydesenya Eco Village» (Рожны) награжден в номинации «Современное эко-пространство для комфортной жизни и отдыха» за строительство двухэтажных коттеджей и таунхаусов для постоянного и сезонного проживания на берегу Десны, в окружении соснового леса; создание собственной инфраструктуры; панорамное остекление и удобные, практичные планировки домов.

В номинации «Благоприятная экология, безопасность, энергоэффективность и выгодные условия приобретения» отмечен премией КГ «Лесное» (Гостомель) за расположение на природе, интегрированность в социальную инфраструктуру, удобное транспортное сообщение, а также оптимальное соотношение цены и качества, что делает жилье комфортным для жизни и привлекательным для инвестиций.

ЖК «Scandia» (Бровары) награжден в номинации «Современный скандинавский городок» за оригинальный архитектурный стиль и малоэтажность, современные планировки и наличие смарт-квартир, собственный парковый комплекс с озером и развитую инфраструктуру, экологически чистую среду и концепцию здорового образа жизни. 

ЖК «Гранд Бурже» (Буча) премирован в номинации «Уникальная концепция современного жилья: новейшая архитектура, полноценная инфраструктура, благоприятная экология»  за объединение в единый архитектурный ансамбль многоэтажных жилых домов, торгово-развлекательного центра, подземного паркинга, а также использование энергосберегающих материалов и современных технологий строительства.

В номинации «Масштабное строительство: современный стиль, уникальные планировки, благоприятная экология» премирован ЖК «Найкращий квартал» (Ирпень) за реализацию в лесной эко-зоне ближайшего пригорода столицы концепции малоэтажного загородного жилья, по принципу таунхаусов и клубных домов, с соблюдением современных норм комфорта и безопасности. 

ЖК «BASA City», загородный проект средней этажности, с собственной инфраструктурой, отмечен премией в номинации «Экологичное загородное жилье: удачная локация, современные планировки, благоустройство и безопасность». Комплекс возводится рядом престижным районом Киева, на берегу озера, вблизи леса и отличается разнообразием форматов жилья (квартиры, ситихаусы, апартаменты, лофты).

ЖК «На Прорезной» (Гостомель) премирован в номинации «Масштабный проект загородного жилья: благоприятная экология, высокий уровень благоустройства, качество и комфорт» за соответствие европейским стандартам жилья, применение энергосберегающих технологий и современных строительных материалов, удобную эко-локацию и собственную инфраструктуру.

ЖК «Riverside» отмечен профессиональной премией в номинации «Образцовый стандарт современного жилья: уникальная архитектура, полноценная инфраструктура, экологичность и комфорт» за оригинальную концепцию загородного жилья с собственными парком, пляжем, набережной, где близость к природе сочетается с комфортом и удобствами городской жизни.

ЖК «Passаge Park» (Ирпень) премирован в номинации «Проект года: инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения» за удачное расположение в центральной части города, рядом с парковой зоной и всеми необходимыми для комфортной жизни объектами городской инфраструктуры, разнообразие квартирных планировок и выгодную программу инвестирования. 

Среди региональных новостроек в номинации «Региональный проект года» премией отмечен ЖК «Квадрат» (Ужгород), новый комплекс закарпатского застройщика Traksler Development, за гармоничное сочетание уютной экологически чистой атмосферы загородного жилья и преимуществ современнной городской жизни (развитая инфраструктура, безопасность, комфорт). 

Профессиональная премия «Украинский Строительный Олимп» основана в 2006 году,  ежегодно отмечает лучшие строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии.

Rss лента новостей Просмотров: 1533
image