Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В первой секции первого дома ЖК "Злагода" завершают монтаж лифтов

14.06.2019 | 15:13 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Злагода

В первом 24-этажном четырехсекционном доме ЖК «Злагода», который возводится корпорацией «Укрбуд» в Дарницком районе Киева, заканчивается монтаж балконных дверей и энергосберегающих оконных систем REHAU. Они ламинированы в серый цвет с учетом оформления фасада здания. В первых двух секциях дома также близится к завершению монтаж лифтов.

ЖК Злагода

В первой секции дома уже полностью закончены фасадные работы. Для сохранения целостности фасада на наружных стенах здания смонтированы специальные корзины под кондиционеры с «тоннелями» для дренажа и подключения электропитания. Также в первой секции выполнены внутренние штукатурные работы, стяжка полов, монтаж внутренних коммуникаций (электро-, водоснабжения, канализации и отопления). Сейчас специалисты устанавливают входные двери в квартирах на уровне 5 этажа и приступили к установке радиаторов Vogel&Noot.

Во второй секции тоже завершены внутренние штукатурные работы и разводка внутренних коммуникаций. Работы по утеплению фасада минеральной ватой выполнены на 80%, а стяжка полов ведется на уровне 10 этажа.

Во третьей и четвертой секциях продолжаются внутренние штукатурные работы на уровне 11 этажа, а прокладка внутренних коммуникаций идет на уровне четвертого.

Жилой комплекс «Злагода» - это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный на улице Архитектора Вербицкого в Харьковском массиве столицы. Проектом предусмотрено строительство двух домов из четырех и семи секций с комплексным благоустройством, подземным паркингом и наземными стоянками, детскими и спортивными площадками, велопаркингом.

ЖК Злагода

Квартиры в «Злагоде» будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем. Первые компоненты системы уже начали устанавливать в отдельных жилых комплексах корпорации в Киеве. В дальнейшем системой CLAP по мере ввода в эксплуатацию будут оборудоваться и другие столичные дома от «Укрбуд».

Rss лента новостей Просмотров: 3369
image