Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Бокс, футбол и табата: как встретили лето в парковом квартале "Місто Квітів"

06.06.2019 | 12:20 Раздел: Происшествия и события Источник: ЖК "Місто Квітів"

1 июня на территории паркового квартала «Місто Квітів» прошел яркий спортивный фестиваль ко Дню защиты детей. Программа праздника была насыщена разноплановыми активностями, поэтому и дети, и взрослые смогли отлично провести выходной день.

Активные участники унесли с собой не только хорошее настроение, но и тематические подарки от партнеров фестиваля. А главный счастливчик выиграл сертификат на 5000 грн на шопинг в спортивном магазине!

Целью мероприятия было дать возможность семьям провести совместный досуг и развлечь детей. Специальными гостями фестиваля стали мастера спорта международного класса по боксу:  Анна Лысенко, Мария Бова, Евгений Барабанов и Игорь Сопинский. Спортсмены провели автограф-сессию и мастер-класс для всех желающих. Каждый смог попробовать себя в роли профессионального боксера.

Провести время не только весело, но и с пользой удалось благодаря интенсивной сессии табаты от бронзового призера чемпионата Украины по CrossFit Александра Сиряка. Тренировка по футболу от игрока Профессиональной футбольной лиги Украины собрала родителей и детей вместе, а также повысила командный дух!

Для самых маленьких гостей провели множество конкурсов: перетягивание каната, состязания на смекалку, эстафетный лабиринт и другие. Сладкая вата и подарки от «Міста Квітів» снимали усталость и давали сил соревноваться снова и снова.

После активных тренировок по боксу, футболу и сессии табаты участники могли провести время в зоне фуд-корта, подкрепиться вкусными снеками и поделиться эмоциями от праздника.

Смотрите полный фотоотчет с фестиваля «Летний разогрев. Семья и спорт», отмечайте себя и друзей на фото на официальной страничке в Facebook Паркового квартала «Місто Квітів».

Rss лента новостей Просмотров: 3522
image