Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Во второй секции ЖК FREEDOM строители завершили обустройство внутренних коммуникаций

24.04.2019 | 11:47 Раздел: Новостройки Источник: ЖК FREEDOM

Во второй секции жилого комплекса FREEDOM, который строится корпорацией «Укрбуд» в Днепровском районе Киева, подходит к завершению монтаж оконных систем REHAU.

Они имеют наружное темно-серое ламинирование и состоят из пятикамерного металлопластикового оконного профиля с двух- и трехкамерными стеклопакетами. У последних более высокий уровень шумоподавления, они установлены со стороны Броварского проспекта и проспекта Освободителей.

Начали установку оконных систем и в первой секции жилого комплекса. Кроме того, во второй секции строители уже завершили обустройство внутренних коммуникаций – отопления, электро- и водоснабжения.

Параллельно продолжается обустройство подземного паркинга. В нем уже полностью выполнены монолитно-каркасные работы, и теперь строители приступили к гидроизоляционным.

Жилой комплекс FREEDOM – проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный на пересечении проспектов Броварского и Освободителей в Киеве. Дом находится рядом с парком «Победа» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Дарница». Здание состоит из двух секций с общей террасой для жильцов на крыше и подземным паркингом. Помещения цокольного и первого этажей дома предназначены для размещения объектов социально-бытовой инфраструктуры – магазинов, кафе и т.д. На благоустроенной придомовой территории также разместятся зона отдыха, детская и спортивная площадки.

Квартиры в ЖК FREEDOM будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем. Первые компоненты системы уже начали устанавливать в двух жилых комплексах корпорации: клубном доме премиум-класса Spas Sky на Подоле и в ЖК бизнес-класса «Солнечная Ривьера» на Никольской Слободке. Скоро монтаж также начнется в жилом комплексе комфорт-класса «Харьковский», расположенном недалеко от станции метро «Бориспольская», а дальше системой CLAP по мере ввода в эксплуатацию будут оборудоваться и другие столичные дома от «Укрбуд».

Rss лента новостей Просмотров: 3974
image