Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В первом доме ЖК "Чаривне Мисто" закончили установку окон во второй секции

22.04.2019 | 13:27 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Чаривне Мисто

В первой секции первого дома жилого комплекса «Чаривне Мисто», который строится корпорацией «Укрбуд» в Дарницком районе Киева, закончили утепление фасада минеральной ватой и начали его покраску. В секции полностью закончена установка окон и квартирных дверей, смонтированы радиаторы. Сейчас в ней продолжается монтаж дверей в местах общего пользования.

ЖК Чаривне Мисто

Во второй секции шестисекционного дома также уже установлены окна, ведутся кровельные, фасадные, внутренние отделочные работы. В оставшихся четырех секциях остекление продолжается. В третьей и пятой полностью закончена кирпичная кладка, идут штукатурные работы. В четвертой секции каменщики работают на уровне 13 этажа, а в шестой начато обустройство бетонной стяжки полов.

ЖК «Чаривне Мисто» - это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, которым предусмотрено создание целого нового микрорайона с собственной инфраструктурой и комплексным благоустройством придомовой территории: с торговым центром, школой с детсадом, подземными и гостевыми паркингами, детскими и спортивными площадками, комфортными зонами отдыха и объектами социально-бытового назначения.

ЖК Чаривне Мисто

Недавно в жилом комплексе, расположенном возле станции метро «Красный Хутор», открылся демонстрационный этаж, где желающие могут непосредственно на месте изучить дизайн и отделку холлов, ознакомиться с качеством строительных работ. Посетить его в сопровождении менеджера можно в будние дни с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00, а также в субботу с 10.00 до 12.00. Также напомним, что рядом с ЖК «Чаривне Мисто» работает отдел продаж: в будние дни с 9.00 до 20.00, а в субботу - с 10.00 до 18.00.

ЖК Чаривне Мисто

Квартиры в ЖК «Чаривне Мисто» будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем. Первые компоненты системы уже начали устанавливать в двух жилых комплексах корпорации: клубном доме премиум-класса Spas Sky на Подоле и в ЖК бизнес-класса «Солнечная Ривьера» на Никольской Слободке. Скоро монтаж начнется в жилом комплексе комфорт-класса «Харьковский», расположенном недалеко от станции метро «Бориспольская», а дальше системой CLAP по мере ввода в эксплуатацию будут оборудоваться и другие столичные дома от «Укрбуд».

Rss лента новостей Просмотров: 4076
image