Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В ЖК "Обериг-2" закончили установку окон в третьей секции первого дома

11.04.2019 | 14:57 Раздел: Новостройки Источник: ЖК "Обериг-2"

В первом трехсекционном доме жилого комплекса «Обериг-2», который строится корпорацией «Укрбуд» в Дарницком районе Киева, продолжаются внутренние штукатурные работы и монтаж оконных систем.

ЖК Обериг-2

Так, в третьей секции уже завершены отделочные работы, и сейчас строители выполняют стяжку полов на уровне 20 этажа. В первой и второй секциях штукатурка стен и стяжка полов ведется на уровне 11-14 этажей. В первой секции также начата установка стеклопакетов, а в третьей секции процесс остекления полностью закончен.

Во втором двухсекционном доме комплекса идут монолитно-каркасные работы на уровне 8 этажа, а кладка кирпича ведется на 3-м и 4-ом. Кроме того, рядом со второй секцией дома уже смонтирован строительный башенный кран Terex. По мере возведения дома специалисты будут наращивать и высоту самого крана.

ЖК Обериг-2

Жилой комплекс «Обериг-2» - это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный на улице Бориспольской в Киеве, ближайшая станция метро – «Красный хутор». Он предусматривает строительство трех жилых домов с комплексным благоустройством прилегающей территории. На первых этажах зданий будут расположены магазины и помещения социально-бытового назначения. Во дворе – подземный паркинг, гостевая автостоянка, детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха. Рядом также находится стадион с беговыми дорожками и футбольным полем.

ЖК Обериг-2

Квартиры в ЖК «Обериг-2» будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем. Первые компоненты системы уже начали устанавливать в двух жилых комплексах корпорации: клубном доме премиум-класса Spas Sky на Подоле и в ЖК бизнес-класса «Солнечная Ривьера» на Никольской Слободке. Скоро монтаж начнется в жилом комплексе комфорт-класса «Харьковский», расположенном недалеко от станции метро «Бориспольская», а дальше системой CLAP по мере ввода в эксплуатацию будут оборудоваться другие столичные дома от «Укрбуд».

Rss лента новостей Просмотров: 3989
image