Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

В пяти секциях первого дома ЖК "Паркова Долина" закончили кирпичную кладку

01.04.2019 | 18:07 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

В жилом комплексе «Паркова Долина», который строится корпорацией «Укрбуд» в Голосеевском районе столицы, каменщики закончили кирпичную кладку в первых пяти секциях первого дома.

В остальных четырех секциях здания возведение внешних и внутренних стен продолжается на уровне 10-17 этажей. В первой и второй секциях также полностью закончено остекление, в третьей оно ведется на уровне 7 этажа. Кроме того, во всех трех секциях продолжается монтаж внутренних сетей и коммуникаций – отопления, водо- и электроснабжения. Эти работы выполнены примерно на 80%.

Тем временем, строители продолжают возведение второго четырехсекционного дома жилого комплекса. В его первой секции ведутся монолитно-каркасные работы на уровне 3 этажа. Еще в трех секциях обустраивают свайное поле, устанавливают дренажные системы и проводят заливку фундамента. Также завершено строительство трехэтажного торгово-офисного центра, который расположен на территории ЖК, сейчас в нем идет установка окон и монтаж фасада.

ЖК «Парковая Долина» возводится недалеко от станции метро «Васильковская» в Киеве. Это проект корпорации «Укрбуд»комфорт-класса, предусматривающий создание целого нового квартала с собственной развитой инфраструктурой. Помимо торгово-офисного центра проектом запланировано строительство детского сада, подземного и гостевого паркингов, спортивных и детских площадок. Первые этажи домов будут отведены под офисы, магазины и другие объекты социально-бытового назначения. Также в ЖК предусмотрены уличные большегрузные лифты, предназначенные для подъема жильцов на отрезок улицы, ведущей к станции метро. Благодаря такому техническому решению путь до нее значительно сокращается и составляет всего несколько минут пешком.

Квартиры в ЖК «Парковая Долина» будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая поможет экономить до 40% на коммунальных платежах, обеспечит надежную защиту жилья и комфорт новоселов. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система изначально предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем.

Также в жилом комплексе открыт демонстрационный этаж, где все желающие могут посмотреть на дизайн и отделку холлов, проверить окна и двери, ознакомиться с качеством внутренних работ.

Rss лента новостей Просмотров: 4257
image