Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Строители закончили работы в двух секциях ЖК "Пектораль"

08.02.2019 | 16:15 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

В первых двух секциях жилого комплекса «Пектораль», который строится корпорацией «Укрбуд» в Святошинском районе Киева, завершены строительные работы, монтаж лифтов, внутренних сетей, систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Кирпичный дом утеплен минеральной ватой и отделан штукатуркой марки Kreisel. А на первых двух этажах, предназначенных для коммерческого использования, смонтирован навесной фасад. Кроме того, на фасаде дома установлены корзины для кондиционеров, благодаря чему внешний вид здания не будет испорчен установкой техники.

В квартирах «Пекторали» смонтированы двухкамерные окна Rehau и металлические входные двери на трех петлях с тремя контурами уплотнения и двумя замками. А в местах общего пользования установлены энергосберегающие лампы с датчиками движения.

Также специалисты уже закончили монтаж оборудования индивидуального теплового пункта, благодаря которому жильцы смогут экономить на коммунальных платежах.

В трех оставшихся секциях дома полностью закончена кирпичная кладка. В третьей и четвертой секциях продолжается монтаж окон, в пятой секции он завершен. Ведется прокладка внутренних общедомовых сетей электро-, тепло- и водоснабжения.

Во дворе жилого комплекса установлена подземная система раздельного сбора и хранения мусора, которая надежно изолирует отходы от воздействия внешней среды и избавляет жильцов дома от неприятных запахов. Она состоит из четырех скрытых под землей контейнеров, платформы-подъемника с пультом управления, собственной системой пожаротушения и датчиками, которые сигнализируют в диспетчерскую о заполнении емкостей.

ЖК «Пектораль» - это проект «Укрбуд» комфорт-класса, он представляет собой пятисекционный 25-этажный дом. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, велодорожками, гостевыми автостоянками и коммерческой инфраструктурой.

Квартиры в «Пекторали» будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить на коммунальных платежах. Дополнительно платить за систему новоселам не придется, она предусмотрена по умолчанию.

В жилом комплексе также открыт демонстрационный этаж. С его помощью можно лично оценить качество строительства и планировки квартир, а также посмотреть, как будут выглядеть парадные, холлы и коридоры после сдачи дома в эксплуатацию.

Rss лента новостей Просмотров: 4205
image