Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В ЖК Urban Park продолжается возведение двух 25-этажных домов

18.12.2018 | 13:56 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Urban Park

В жилом комплексе Urban Park, который строится корпорацией «Укрбуд» в Деснянском районе Киева, продолжается возведение первых двух 25-этажных домов. Строители ведут монолитно-каркасные работы на уровне 18 этажа первого и 4 этажа второго дома. Также в первом доме завершают кирпичную кладку внешних стен на уровне 8 этажа.

Тем временем, проводятся подготовительные работы для строительства следующих домов Urban Park. Рабочие демонтируют на участке старые постройки, коммуникации и заканчивают котлованные работы на месте 3 и 4 домов жилого комплекса.

Жилой комплекс Urban Park расположен неподалеку от столичной станции метро Лесная, рядом находится удобная транспортная развязка. Это масштабный проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, который предусматривает строительство 10 жилых домов с гостевыми и подземными паркингами, а также комплексное благоустройство большой прилегающей территории, разделенной на функциональные зоны.

Территория комплекса будет обустроена согласно концепции «двор без машин», когда все проезды и наземные автостоянки вынесены за пределы дворового пространства. Первые этажи домов отведены для коммерческого использования – магазинов, аптек, кафе и т.д.

Проектом предусмотрено создание на территории ЖК детского садика, летнего развлекательного центра с зонами барбекю и настольных игр, ресторана на берегу озера, спортивных и детских площадок, велосипедных и беговых дорожек, а также площадок для выгула собак.

Все квартиры в Urban Park будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP, которая комплексно обеспечивает комфорт, безопасность и помогает экономить на коммунальных платежах. Система предусмотрена по умолчанию и платить за нее дополнительно новоселам не придется.

Rss лента новостей Просмотров: 3990
image