Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

"УКРБУД" готовит к сдаче жилой комплекс "Верховина"

14.09.2018 | 12:02 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

Строительная корпорация «Укрбуд» готовит к сдаче жилой комплекс  «Верховина», который расположен в Святошинском районе Киева.

Строители асфальтируют заезды на территорию ЖК, занимаются разметкой машиномест в подземном паркинге, заканчивают монтаж  освещения и благоустройство на прилегающей территории. В ближайшее время рабочие приступят к монтажу детской игровой площадки.

В доме уже установлены поквартирные  счетчики электроэнергии,  горячей и холодной воды. Сэкономить на содержании жилья можно с помощью индивидуальных теплосчетчиков, которые предусмотрены в каждой квартире. В двухсекционном доме разной этажности (12 и 25 этажей) установлено 5 лифтов. Комплекс отличается большим выбором квартир различных планировок: от однокомнатных площадью 47 м² до двухуровневых шестикомнатных площадью 160 м².

Рядом с жилым комплексом «Верховина»  расположены детские сады, школы, университеты, магазины, торговый центр, банки и кафе. В нескольких кварталах от ЖК находятся станции метрополитена «Святошин» и «Житомирская», остановки городской электрички и общественного транспорта.

Rss лента новостей Просмотров: 4038
image