Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Для себя любимой: чем заняться на выходных девушке

28.07.2021 | 18:49 Раздел: События и происшествия Источник: bodo

Ты ждешь выходных, чтоб наконец-то выспаться? Приходит вечер субботы, а ты заказываешь суши и смотришь 3 серии подряд “Секс в большом городе”? Доктор, мы теряем ее!

что делать на выходных

Нет, это все конечно шутки. Суши — это хорошо, да и сериал интересный. Но выходные в календаре не для того, чтоб обжираться дома на диване. Можно этим заняться хотя бы в приличном заведении, при этом красиво нарядившись. И подругу с собой возьмите.

Но на этом развлечения столицы не заканчиваются. Сегодня мы расскажем что делать в Киеве днем, и чем он живет ночью. Выходные для того, чтоб узнавать что-то новое, а не протирать домашний диван!

Аромамассаж в SPA-салоне

Если пролеживать бока, то только на столе у массажиста. Он проработает все мышцы на спине, шейно-воротниковой зоне, руках и ногах. При помощи эфирных масел он приводит мышцы твоего тела в тонус, ускоряет метаболизм, снимает стресс и улучшает настроение. Побалуй себя приятностями и расслаблением.

Йога в воздухе

Ты давно хотела попробовать что-то новое и экзотическое? Йога — это то, что избавит тебя от усталости, зарядит энергией, нормализует сон и улучшит пластику тела. Все упражнения проходят в подвешенном состоянии. Если понравится занятие, то найдешь для себя постоянное хобби.

Создание скульптуры

Ты всегда знала, что ты творческая личность? Мечтала украшать дом произведениями, которые сделала сама? Тогда выбирай эскиз и отправляйся на “Творческую кухню”. Там тебя научат работать со скульптурным пластилином или глиной. Под руководством профи ты сделаешь свое первое произведение искусства, которым украсишь дом или подаришь близкому человеку.

Мастер-класс визажа

Ты всегда считала, что не умеешь краситься? Или ты делаешь красивый макияж, но хочешь чего-то более серьезного? Урок визажа еще никому не повредил. На занятии ты узнаешь новое о косметике, послушаешь в теории о правильности работы с кистями и нанесении текстур. После все применишь на практике: визажист нанесет макияж на одну часть лица, после чего тебе предстоит сделать все то же самое на другой. Открой в себе новый талант!

Свидание вслепую

Из-за работы у тебя нет времени на личную жизнь? Или ты не ходишь по местах, где собираются красавчики? Сделай то, что раньше ты видела только в фильмах! Мы знаем, кто подготовит для вас особый формат вечеринки. У тебя будет 7 минут на знакомство с человеком противоположного пола и так несколько раз. Если симпатии совпадут, получаете телефонные номера друг друга, после чего можно продолжить общение. Проживи новые ощущения и эмоции.

Экскурсия в Чернобыль

Узнай больше о событиях, которые случились в 1986 году, прогуляйся улицами заброшенного города. Гид расскажет то, что ты не узнала на уроках истории в школе, отведет группу в Парк Славы, на осмотр ЧАЭС и саркофага над 4 реактором. Очень экстремально и в то же время памятно, поэтому возьми с собой подружку.

Не бойся попробовать для себя что-то новое. Урок фотографии, катание на лошади, мастер-класс приготовления мороженого — в мире столько всего, что ты еще не пробовала. Киев дает прекрасные возможности, которыми грех не воспользоваться. Не будь скучной, найди интересное занятие для себя любимой!

Rss лента статей Просмотров: 3869
image