НЕТ СВЕТА? YelonESS - РЕШЕНИЕ!
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Инвертор YelonESS HV6K-1L
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Аккумулятор YelonESS LR5000

В США можно купить с огромной скидкой дома с 'темным' прошлым

09.08.2012 | 11:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Дома, хранящие память о кровавых убийствах, станут выгодной сделкой для тех, кого не испугает их мрачное прошлое.

Снаружи эти дома ничем не отличаются от прочих, уютных и охотно покупаемых. Но в истории каждого из них есть темное пятно, заставляющее продавцов в разы сбивать цену на такое жилье.

Для многих факт произошедшего здесь ужасного убийства станет достаточным, чтобы никогда не переступать порог дома. Для других же он послужит поводом к выгодной сделке.

Крис Батлер был поражен, когда узнал, что облюбованный им дом в лесах Акрона (Огайо) продается всего за $269 тыс.

Как оказалось, дом принадлежал известному серийному убийце Джеффри Дамеру, и этот факт заставил Криса хорошенько поразмыслить над предложением. В конце концов, дом достался ему за $245 тыс., что примерно на $100 тыс. дешевле аналогичных домов в округе.

И такие случаи не единичны. Питер Мюллер приобрел дом в Хьюстоне всего за $87 тыс., нимало не заботясь о том, что предыдущая владелица в 2001 году утопила пятерых детей в ванне. Повезло и покупателю дома О. Дж. Симпсона, сэкономившему $200 тыс. на приобретении жилья известного убийцы.

Rss лента новостей Просмотров: 1646
image