Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Билл Гейтс снимает особняк за $100 тысяч в месяц

17.10.2011 | 10:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Билл ГейтсБилл Гейтс на шесть месяцев арендовал особняк в местечке Веллингтон (штат Флорида). Всего за найм жилья основатель корпорации Microsoft заплатит 600 тысяч долларов (по 100 тысяч долларов в месяц).

По данным издания, Гейтс снял дом для своей 15-летней дочери Дженнифер, которая планирует участвовать в проходящих по соседству соревнованиях по конному спорту.

Предполагается, что турнир Winter Equestrian Festival будет проходить с 11 января по 1 апреля 2012 года (дом арендован с декабря по май).

Поиск объектов недвижимости

Площадь особняка составляет 683 квадратных метра. В нем есть восемь спален, шесть ванных комнат, гостиная, несколько кабинетов, гардероб, винный погреб и кинозал.

На прилегающем участке площадью 1,7 гектара расположены гостевой дом с двумя спальнями, фонтан, бассейн с подогревом, гараж на шесть автомобилей, конюшня и пастбище.

Если в дальнейшем Гейтс захочет выкупить особняк, ему придется заплатить 12,999 миллиона долларов.

Билл Гейтс отошел от управления Microsoft в июне 2008 года, когда он оставил пост гендиректора компании. Он по-прежнему возглавляет ее совет директоров, однако лишен исполнительных полномочий. В настоящее время он сосредоточился на благотворительной деятельности. Журнал Forbes оценивает его состояние в 59 миллиардов долларов.

Rss лента новостей Просмотров: 1263
image