Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Курортная недвижимость Болгарии пользуется огромным спросом

04.10.2011 | 13:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Недвижимость БолгарииВладельцы курортной недвижимости в Болгарии могут получить существенные дивиденды – сейчас рынок находится на подъеме.

Рынок недвижимости Болгарии после трехлетнего перерыва наконец-то вернулся в десятку лучших стран для покупки недвижимости по версии The Move Channel.

Лидером списка стала Испания, в него также вошли Франция, США и Португалия. Спрос со стороны зарубежных покупателей недвижимости в этих странах повысился на треть, - передает Fly2let.

«На фоне продолжающегося долгового кризиса в Еврозоне люди ищут инвестиционные сделки и курортную недвижимость по наиболее низким ценам.

Поиск объектов недвижимости

Продажи недвижимости в Болгарии росли на протяжении всего года – покупателей привлекали крайне низкие цены на недвижимость в зимних курортах», - поясняет директор The Move Channel Дэн Джонсон.

Хотя рост на рынке недвижимости не может сравниться с традиционными европейскими направлениями, его растущая популярность позволяет ему выделиться и предложить покупателям недвижимости нечто особенное.

Стоит отметить, что рынок недвижимости Болгарии до последнего времени был слишком перенасыщен, предложение существенно превышало спрос, особенно на первичном рынке, сейчас же строительство новой недвижимости «сбавило обороты», количество новых проектов существенно сократилось. Теперь цены на недвижимость в Болгарии начинают постепенно расти.

Наибольшую динамику среди стран Карибского бассейна показал рынок недвижимости Каймановых островов, поднявшись в рейтинге на 17 позиций.

Барбадос также вошел в десятку лучших стран для покупки недвижимости, поднявшись на 4 позиции.

Rss лента новостей Просмотров: 1079
image