Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Для знаменитостей риэлторы устраивают просмотры ночью

07.06.2011 | 10:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Риэлторы Нью-Йорка рассказывают о том, что знаменитости заставляют их подписывать бумаги о неразглашении, использовать условные сигналы и показывать объекты в ночное время суток, чтобы избежать ненужного внимания.

Просмотр квартиры ночьюКроме того, их клиенты все чаще прибегают к услугам обществ с ограниченной ответственностью или трестов для анонимной покупки недвижимости, пишет The New York Times.

Например, актриса Дженнифер Энистон недавно купила апартаменты в районе Вест-Виллидж – однако в документах ее имени нет.

Вместо этого там появилось имя собаки Энистон, а подписывал бумаги ее деловой партнер. В результате публика, жадно следившая за тем, как актриса подыскивает себе новую квартиру в Нью-Йорке, так и не поняла, сколько же объектов она приобрела.

На эту тему в среде агентов по недвижимости города ходит анекдот. Неужели это Леди Гага осматривала пентхаус в Сохо, и на ней ничего не было, кроме трусиков и лифчика? Да, это была она – но квартиру покупать не стала, потому что в той оказалось слишком много окон. Вместо певицы апартаменты приобрел Джастин Тимберлейк.

Rss лента новостей Просмотров: 889
image