Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Апартаменты в ЖК KANDINSKY: новый виток в жизни Французского бульвара

20.03.2018 | 10:33 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Kandinsky

Думаете, авангардизм в архитектуре приемлют только творческие люди? А вот и нет! Это довольно необычное течение, в котором истина доступна каждому. Чтобы это понять, достаточно выбрать апартаменты в ЖК Кандинский. Все четыре дома с апартаментами свободной планировки, как глоток свежего воздуха среди построек курортного типа.

Французский бульвар: продолжение следует

Точное месторасположение объекта – Французский бульвар 63/65. Его не зря называют трехкилометровой территорией впечатлений. Здесь что ни дом, то памятник архитектуры. В окружении этих построек ЖК KANDINSKY, непременно, станет новым витком жизни поистине уникального центра Одессы.

В числе основных преимуществ комплекса, который сейчас находится в первоначальной стадии строительства, значатся:

  • оригинальное воплощение архитектурного авангардизма посредством четко выраженных линий и цветовых контрастов;
  • неограниченный выбор апартаментов свободной планировки, как на первых, так и на последних этажах построек бизнес-класса;
  • монолитно-каркасная технология строительства, обеспечивающая оперативное выполнение строительных работ (среди других ее достоинств – высокопрочные конструкции и современные материалы, качество которых подтверждают соответствующие сертификаты);
  • собственная инфраструктура комплекса предусматривает наличие спортивной зоны и детской площадки.

Окончание строительства запланировано на первое полугодие 2019 года. Но если хочется сэкономить на покупке апартаментов бизнес-класса и особенно элитных апартаментов, выбор желательно сделать сейчас.

Уют в каждом квадратном метре

В однокомнатных апартаментах площадью от 40 квадратов предусмотрены просторные гостиные и кухни, которые вовсе не обязательно отделять сквозными перегородками. Отдельного внимания заслуживают просторные лоджии с прекрасным видом на море.

Семейным парам, ожидающим пополнение, больше подойдут двухкомнатные апартаменты свободной планировки. Учитывая минимальную площадь этих помещений – не меньше 68 квадратов – здесь можно говорить о четком разграничении приватной и общественной зоны. С этой целью логичным будет воспользоваться стеклянными стеллажами, декоративными растениями, раздвижными системами и даже трехметровыми аквариумами.

Трехкомнатные апартаменты, общая площадь которых превышает 120 кв. м, – лучшее решение для деловых людей, работающих на дому, спортсменов и многодетных семей.

О перспективах в цифрах

Одним из главных преимуществ жизни в новострое на французском бульваре Одессы является инфраструктура курортной части города. Здесь сосредоточено около 50 магазинов продуктов, спорттоваров, элитной косметики и одежды. В непосредственной близости от всех четырех объектов – супермаркеты «АТБ» и «Сильпо», где разные группы товаров реализуют по доступным ценам. А поскольку комплекс воздвигают в Приморском районе Одессы, не лишним будет упомянуть о большом количестве вузов, детских садов, школ и профтехучилищ вблизи новостроек.

За более подробной информацией о планировках апартаментов и возможности приобрести элитную недвижимость со скидкой обращайтесь в отдел продаж компании.

Rss лента новостей Просмотров: 4065
image