Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Укрбуд запустил новый проект в Днепровском районе Киева ЖК FreeDOM

08.09.2016 | 12:40 Раздел: Строительство Источник: Meget - недвижимость

Новый жилой комплекс комфорт-класса будет возведен в Днепровском районе столицы. На пересечении проспектов Броварского и Освободителей появится 26-этажный ЖК «FreeDOM».

В «FreeDOM» предусмотрено 519 квартир: 240 – однокомнатных, 209 – двухкомнатных, 65 – трехкомнатных площадью от 36 до 82,5 м.кв., а также подземный паркинг. Среди особенностей планировки ЖК варианты двухуровневых квартир.

На первом этаже комплекса будут разместятся нежилые помещения для социально-бытовой инфраструктуры – магазины, аптеки, химчистки, банковские отделения и т.д. На сегодняшний день цена за квадратный метр квартир в «FreeDOM» от 16800 грн. Окончание работ запланировано на II квартал 2019 года.

Надо отметить, что комплекс расположен в районе с развитой городской инфраструктурой - супермаркетами, торговыми центрами, отделениями банков, школами и другими важными социально-культурными объектами. В трехстах метрах - крупнейший в районе парк «Победа» с сосновым лесом , парковыми аллеями, декоративным озером и аттракционами.

Жилой комплекс «FreeDOM» выгодно отличает шаговая близость сразу к двум станциям метро - «Дарнице» и «Левобережной», куда можно дойти за считанные минуты. 

Rss лента новостей Просмотров: 4279
image