Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Обзор коаксиального кабеля RG-58C/U: Преимущества и области использования

08.04.2024 | 18:04 Раздел: Строительство Источник: meget.kiev.ua

Коаксиальный кабель RG-58C/U занимает значимое место среди многожильных кабелей благодаря своей универсальности и долговечности. Производитель Selteq предоставляет этот кабель вместе с гарантией качества и соответствующими сертификатами, что подчеркивает его надежность и качество.

Отличительные черты RG-58C/U

Кабель RG-58C/U имеет характерную структуру с внутренним диэлектриком, многожильным центральным проводником из луженой меди диаметром 0,9 мм, экранирующим слоем и внешней оболочкой. Его технические характеристики охватывают широкий диапазон параметров, начиная от сопротивления и заканчивая максимальной мощностью и скоростью передачи данных, что делает его высокоэффективным решением.

Почему стоит выбрать RG-58C/U?

Главным достоинством данного кабеля является его выдающаяся гибкость и способность выдерживать многочисленные изгибы благодаря многожильной конструкции. Это особенно ценно для изготовления джамперов, нуждающихся в постоянном перемещении и подключении к разнообразным аппаратам.

Применение кабеля Кабель RG-58C/U используется в широком спектре приложений, в том числе для:

  • Калибровки инструментов;
  • Подключения измерительного оборудования;
  • Соединения усилителей;
  • Подключения разнообразных антенн;
  • Работы с портативными модемами.

Многожильная структура улучшает характеристики затухания сигнала и обеспечивает совместимость с различными типами коннекторов, включая N, TNC, SMA, что делает его весьма гибким в использовании.

Как получить кабель

Кабели поставляются в бухтах по 500 метров, что удобно для транспортировки. Несмотря на то, что заказы непосредственно от производителя ориентированы на оптовые партии, компания Selteq https://selteq.com.ua/ru/rg-58c-u-odeskabel-ring/ предлагает покупателям возможность приобретения кабеля нарезкой по необходимой длине, удовлетворяя как масштабные, так и индивидуальные запросы клиентов.

Rss лента новостей Просмотров: 1195
image