Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
22-й военный адвокат Каменское
Юристы:
помощь по военным делам

Адрес офиса:

51900, Днепропетровская обл, Каменское, ул.Тритузная, 166
Просмотров: 306
+38 (066) 594-34-88
+38 (068) 688-45-53
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Адвокат по военным делам в Каменском

Военный адвокат Каменское – (военний адвокат Кам’янське Дніпропетровська область), на протяжении более 20 лет оказывает юридическую помощь в сфере военного права, касательно защиты от уголовного преследования военнослужащих, призывников и мобилизованных. Предоставляет юридические услуги в сфере военного права юридическим и физическим лицам на территории города Каменское (бывший Днепродзержинск) и всей Днепропетровской области. Имеет центральные офисы военного адвоката в городах Днепр и Запорожье.

Обращаю ваше внимание, что все юридические консультации военного адвоката в телефонном режиме предоставляются бесплатно с 9 до 18 часов ежедневно, при наличии у военного адвоката Днепродзержинска свободного времени и возможности. Прием в офисе военного адвоката является платным, как и составление, юридический анализ процессуальных документов (рапортов, жалоб, исков в суд).

Сколько стоят услуги военного адвоката в Днепродзержинске (Каменском)?

Цены на юридические услуги военного адвоката в Каменском, Днепре или в ином другом городе Украины являются договорными, и зависят от того объема работы которую нужно выполнить военному юристу для достижения нужного вам результата по военному делу. Защита по уголовным делам и сопровождение адвокатом - обсуждается лично в офисе, не по телефону.

Какие дела ведет военный адвокат в Каменском?

Прежде всего это юридические консультации военного адвоката. Они могут быть платными и бесплатными. Проводится по телефону, в социальных сетях или лично в офисе адвоката. Наиболее актуальные сейчас военные дела связанные с мобилизацией, освобождение, отсрочка от призыва по мобилизации, выезд военнообязанного или волонтера за границу в военное время, оспаривание в центральной военной комиссии или в административном суде выводов и заключений ВЛК врачебно-военных комиссий что до пригодности или непригодности военнослужащих к прохождению службы в ВСУ, постановка, снятие и исключение военнообязанных с воинского учета, изменение военнослужащими места проживания в военное время, прохождение воинской службы в ВСУ, Национальной гвардии Украины, увольнение со службы в ВСУ, увольнение по контракту в военное время, выход военнослужащих на пенсию, правильное назначение и перерасчет военной пенсии и надбавок, получение статуса участника боевых действий УБД, установление факта участия в боевых столкновениях в рядах добровольческих батальонов и теробороны, начисление заработной платы и доходов таким лицам, взыскание с Министерства обороны Украины не начисленной или не выплаченной заработной платы, вещевого или денежного довольствия военнослужащим и членам их семей, защита военнослужащих и лиц призывающихся по мобилизации от уголовного преследования за совершение воинских преступлений, защита военнослужащих по делам об административных правонарушений, установление фактов получения повреждений здоровья при выполнении воинского долга, взыскание льгот и иных сумм причетающихся военнослужащим, установление фактов смерти и помощь родственникам погибших военнослужащих по получению выплат на погребение и компенсаций, установление факта без вести пропавшего и назначение выплат компенсаций родственникам и членам семей, представление интересов военнослужащих и мобилизованных в судах, ДБР, СИЗО, прокуратуре, ВСП и иных органах.

Если вам нужна помощь опытного военного адвоката в Каменском Днепропетровской области, сразу звоните нам.

image