Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
23-й военный адвокат Кривой Рог
Юристы:
помощь по военным делам

Адрес офиса:

50074, Днепропетровская обл., г.Кривой Рог, ул.Демиденко, 3А
Просмотров: 1942
+38 (066) 594-34-88
+38 (068) 688-45-53
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Адвокат по военным делам в г.Кривой Рог

Военный адвокат Кривой Рог, адвокат по военным делам Кривой Рог, військовий адвокат Кривий Ріг - если вы ищете адвоката по данным запросам в сети Интернет, то наверняка вам требуется или информация о действующем законодательстве на военную тематику или помощь военного адвоката в Кривом Рогу.

Мы занимаемся именно военными делами на территории Кривого Рога, Днепра и всей Днепропетровской области. Стаж работы военного адвоката в Кривом Рогу более 20 лет, поэтому, все юридические консультации - при наличии у военного адвоката свободного времени и возможности, предоставляются бесплатно.

Ели вопрос к военному адвокату сложный или требует изучения дополнительного законодательства и правоприменительной практики, то вам будет предложено или личное посещение офиса военного адвоката, что естественно будет платно, или онлайн платная юридическая консультация военного адвоката по вайберу, ватцапу, скайпу и т.п.

Специализация военного адвоката Кривого Рога:

Прежде всего, это юридические консультации по военному законодательству, вопросы связанные с мобилизацией, отсрочкой от призыва по мобилизации, обжалование заключений, актов и выводов ВЛК военно врачебной комисии - о пригодности или непригодности мобилизипрованного или военнослужащего к прохождению воинской службы, вопросы по снятию или постановки на воиснкий учет в военное время, учет внутренне перемещенных лиц, вручение повесток с военкомата, исключение с воинского учета, смена жительства военнообязанных, посещение военкоматов и комиссий, прохождение и увольнение с воинской службы в запас, выход на пенсию, начисление льгот и пенсий военнослужащим, членам семей военных, увольнение с контракта ВСУ в военное время, получение статуса участника боевых действий УБД, АТО, ССО, территориальной обороны, оформление волонтеров и волонтерских организаций, защита на разных стадиях уголовных дел по воинским преступлениям, СЗЧ, дезертирство, убийство, неповиновение, невыполнение приказа командира. Вопросы демобилизации и увольнения со службы в ВСУ по законным основаниям, вопросы по пересечению границы военнообязанными и членами их семей в военное время, взыскание невыплаченной зарплаты, боевых выплат участникам боевых действий и военнослужащим, посещение моргов, СМЭ, установление факта смерти военнослужащего и выплаты компенсации родственникам погибшего, назначение правильных выплат при ранении военнслужащих и иные вопросы.

Работа военного юриста в Кривом Рогу начинается с краткой бесплатной юридической консультации по телефону, в ходе которой выясняются вопросы и предоставляется консультация. После, вас могут пригласить в офис военного адвоката лично если дело действительно серьезное и требует помощи военного юриста в Кривом Рогу.

Если у вас остались вопросы к военному адвокату в Кривом Рогу, просто наберите меня по телефону и спросите интересующий вас вопрос.

image