Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
21-й военный адвокат Львов
Юристы:
помощь по военным делам

Адрес офиса:

79018, г.Львов, ул.Чоловского, 2
Просмотров: 273
+38 (066) 594-34-88
+38 (068) 688-45-53
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Адвокат по военным делам по Львове

Військовий адвокат Львів, военный адвокат Львов, військовий юрист Львів.. если вы ищите военного адвоката по указанным поисковым запросам, то наверняка у вас есть вопрос к военному адвокату или нужна помощь опытного военного адвоката. Мы являемся опытными военными адвокатами Украины и работаем по территории всей Украины (кроме, временно оккупированных территорий) включая, предоставление юридических услуг в городе Львов и Львовской области. Однако, основной офис военного адвоката расположен не в городе Львове, а в Запорожье, поскольку сейчас, наибольшее количество военных дел это уголовные дела в отношении военнослужащих на линии соприкосновения: Запорожская, Донецкая, Луганская и Харьковская область. Все суды и органы осуществляющие досудебное следствие находятся возле Запорожья, именно поэтому было принято разместить центральный офис военного адвоката именно в Запорожье. Но это не означает что мы не работаем во Львове или ином городе. Командировки осуществляем по всей Украине.

Так-же предоставляем платные юридические консультации военного адвоката в телефонном режиме, через вайбер, ватцап, скайп или лично в офисе.

Стоимость юридической консультации военного адвоката составляет 500 гривен, на карту Приватбанка или лично.

Кроме этого, много родственников проживающих во Львове, Тернополе и иных городах Украины, обращаются к нам за помощью - для оказания защиты в суде и на досудебном следствии их сыновьям, мужьям, братьям... которые воевали но теперь являются обвиняемыми по уголовным делам: СЗЧ, ст. 402 УК, дезертирство .. Увы, от сумы и тюрьмы никто не застрахован, тем более на войне, где психика на грани срыва.

Какими делами занимается военный адвокат во Львове?

Различные юридические консультации по военному законодательству по вопросам: мобилизации, отсрочки от мобилизации, защита от обвинения по уголовным делам в отношении военнослужащих и мобилизованных, дела об административных правонарушениях в отношении военнослужащих (когда под вымышленным предлогом лишают боевых выплат и премий), постановка и снятие с воинского учета в военное время, выезд за границу военнообязанных и волонтеров, прохождение ВЛК, оспаривание заключений ВЛК в Центральную ВЛК и административный суд, направление на прохождение лечения (часто, рапорта военнослужащих игнорируются командирами), направление на ВЛК, прохождение службы в ВСУ, НГУ, увольнение со службы в ЗСУ, выход на пенсию, перерасчет военной пенсии, взыскание невыплаченного вещевого и денежного довольствия, боевых выплат, получение статуса УБД, АТО, ССО, установление фактов смерти и получение статуса без вести пропавшего, помощь семьям погибшего в получении денежной компенсации, помощь в получении выплат при ранении и контузии, инвалидности военнослужащего, и иные вопросы.

Звоните с 9 до 19 часов, ежедневно, военный адвокат на связи.

image