Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве прошла 25-я специализированная выставка 'Международная недвижимость 2016'

25.04.2016 | 14:37 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

31 марта – 2 апреля 2016 г. более 40 ведущих украинских и иностранных застройщиков и агентств, предлагающих объекты и услуги рынка недвижимости вновь собрались в Международном выставочном центре на площадке 25-ой специализированной выставки «Международная недвижимость 2016», которая представила для покупателей жилую и бизнес недвижимость 15 стран: Украина, Албания, Болгария, Великобритания, Грузия, Испания, Италия, Кипр, Польша, Панама, Таиланд, Турция, Северный Кипр, Франция, Черногория, др.

Среди участников были постоянные партнеры, а также компании впервые участвовавшие в выставке. За 3 дня работы с предложениями специалистов ознакомились более 2000 человек.

Выставку посетили люди с разным уровнем доходов, большинство ориентировано на приобретение жилья в низком и среднем ценовом сегменте.

Посетители получили возможность подробно побеседовать с профессионалами рынка и международными экспертами и рассмотреть разнообразие предложений от апартаментов до вилл со всего мира - новое или вторичное жилье, а также проекты домов в стадии строительства.

Наибольшей популярностью пользуются объекты в курортных странах, таких как Турция, Болгария, Черногория и Испания, так как они способны надежно сохранить вложенные средства и существенно сэкономить деньги владельца на личном отдыхе. Впервые на выставке была представлена доступная недвижимость Албании.

vistavka-1 vistavka-2

Растет у украинцев интерес к таким экзотическим странам как Сент-Китс и Невис, Панама, Коста Рика. Это во многом объясняется упрощенной схемой получения ВНЖ. Новый виток спроса переживает Египет. Студию в Хургаде можно приобрести менее чем за 25 тысяч долларов.

С целью привлечения внимания к мероприятию, выставка провела широкомасштабную рекламную кампанию: новостные сюжеты ТВ-каналов, анонсирование в ведущих специализированных печатных и бизнес-изданиях, радиоэфир сетевых всеукраинских FM-радиостанций наружная реклама, контекстная и баннерная интернет-реклама, SMM (реклама в социальных сетях), тематические интернет-порталы, рассылка приглашений участникам прошлых выставок, перспективным покупателям, агентствам недвижимости, подписчикам тиражных газет.

Общий охват аудитории по всем интернет каналам – более 28 млн.пользователей, из них активных с переходом на сайт оргкомитета выставки – более 30 тыс. человек, что свидетельствует о растущем интересе к тематике выставки.

В осеннем сезоне выставка “Международная недвижимость» ждет своих участников и посетителей в октябре 2016 года.

Rss лента новостей Просмотров: 736
image