Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Международная строительная выставка InterBuildExpo 2016: строим новое будущее!

22.02.2016 | 15:00 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

Выставка 23-26 марта 2016 в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» вас ожидает InterBuildExpo 2016 – важнейшее профессиональное событие в области строительства и архитектуры, дизайна и обустройства жилья, проектирования и ремонта!

InterBuildExpo 2016 – это:

Главное событие строительной отрасли, начинающее строительный сезон;

  • Уникальная профессиональная коммуникационная площадка для создания и капитализации новых контактов, презентации инновационных материалов и технологий;
  • Самое удачное место, где созданы все условия для распространения и получения информации о стратегическом развитии территорий, изменения в градостроительном законодательстве, перспективные площади для застройки, проекты, строительство которых начинается в ближайшее время;
  • Новейшие технологии, материалы, инструменты и подходы к созданию энергетически и экологически сбалансированного среды в городе и индивидуальном строительстве;
  • Более 200 мероприятий. Уникальная программа бизнес-форумов, конференций, семинаров и мастер-классов, охватывающая все актуальные направления развития строительной отрасли.

InterBuildExpo ежегодно собирает лидеров бизнеса для обмена опытом, конструктивной дискуссии, выработки актуальных решений и продвижения новых проектов.

На площади 30 000 кв.м. вас ожидают следующие направления:

  • «Строительство и Архитектура», «Проектирование и капитальное строительство», «Фасады. Кровля. Изоляция», «Оконные системы. Ворота. Автоматика»
  • «Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника», «Энергоэффективные и эко-технологии», «Деревянный дом», «Инструмент и оборудование»
  • «Керамика. Сантехника. Камень», «Интерьер и дизайн», «Двери и фурнитура»
  • «Опалубка и строительные леса», «Строительная техника и оборудование»

Ежегодно выставку InterBuildExpo посещает до 30 000 профессиональных операторов, первых лиц всех ведущих компаний строительного рынка: застройщиков, архитекторов, дизайнеров, ритейлеров, инвесторов, инженеров и строителей, становясь центром деловой активности строительного бизнеса.

Rss лента новостей Просмотров: 1026
image