Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Киевляне массово жалуются на ужасный холод в квартирах

06.01.2016 | 10:00 Раздел: Происшествия и события Источник: Meget - недвижимость

Люди заваливают обращениями контакт-центр города

holodno Киевляне, проживающие в разных районах города, массово жалуются на проблемы с отоплением в квартирах. По состоянию на 18.50 5 января на сайте столичного контакт-центра 1551 оставлены более 125 электронных обращений по этому поводу. Некоторые обращения поданы еще в середине декабря и продублированы.

"Вчера 5.01.16 отключили отопление. Сейчас температура в комнате 17 градусов. И температура все падает. Поспособствуйте пожалуйста решению данной проблемы. В месяц только за отопление я плачу 1000 грн, в комнате 18 градусов, возникает вопрос, за что берут с меня такие деньги и как решить эту проблему?", – спрашивают жители Оболонского проспекта.

"Температура в моей квартире составляет +14. Батареи совсем холодные", – жалуются жители улицы Сурикова.

"Я неоднократно обращалась в службу 1551 по поводу низкой температуры у себя в квартире +15 градусов. Сейчас у меня в квартире температура воздуха 15 градусов возле батареи Высылаю фото термометра, который находится возле батареи. Прошу посодействовать в решении моей проблемы и создать нормальные условия для нормальной жизни", – пишет киевлянка с улицы Уманской.

"В нашем доме по адресу улица Киквидзе, 2/34 полностью отсутствует отопление с 3 января 2016 года. Сегодня уже вечер 4 января, ситуация не изменилась. На улице минус 17 градусов. В квартире маленькие дети. Обращались и в ЖЭК, и в 1551. Реакции ноль", – огорчена жительница Печерска.

Люди пишут, что батареи в квартирах едва теплые, а температура воздуха достигает от +13 до +15 градусов. Отметим, что по нормативам в сезон отопления показатели должны быть не менее +18. Жители столицы просят сделать перерасчет или отрегулировать подачу тепла в дома.

По словам киевлян, у многих из них установлены металлопластиковые окна, у некоторых утеплены стены. В то же время за отопление им приходится выкладывать кругленькую сумму. К примеру, за отопление в однокомнатной квартире по улице Приозерной (Оболонский район) приходится платить около 600 гривен.

Rss лента новостей Просмотров: 1331
image