Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Киевлянам возвращают горячее водоснабжение

В Киеве по состоянию на сегодня без горячего водоснабжения остается 1280 потребителей. По сравнению прошлой неделей – это на 982 случая отключений ГВС меньше.

voda4 Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Временные прекращения горячего водоснабжения в Киеве обусловлены: проведением гидравлических испытаний – 743 отключенных потребителей, повреждениями – 396 случаев прекращения ГВС, проведением плановых работ и реконструкций 114. А также из-за прекращение «Киевгазом» газоснабжение на теплоисточники «Киевэнерго», без горячей воды осталось 27 потребителей.

«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток. В период с 6:00 31.07.15 г. по 6:00 3.08.15 г. в результате устранения 87 повреждений подключено 440 потребителей», - говорится в сообщении.

В Запорожье через неделю отключат горячее водоснабжение ряду потребителей. Коммунальщики объясняют, что неудобства вызваны проведением гидравлических испытаний тепловых сетей.

Rss лента новостей Просмотров: 1099
image