Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве массово грабят квартиры

Столица - лидер по ограблениям. По информации милиции, за полгода в Киеве обокрали три тысячи квартир. В шесть раз больше, чем в прифронтовом Донбассе.

vory Лето, говорят, - пик квартирных краж. Ведь мало кто, уезжая в отпуск, действительно хорошо заботится об оставленном имуществе.

Спички и бумажки в дверях и печенье под ковриком. Такие метки вор оставляет чтобы проверить, есть ли хозяин в квартире. Святославу позвонил в дверь неизвестный, а когда человек открыл - незнакомец начал убегать. На вопрос хозяина квартиры "кто вы?" ответил, что он представитель интернет-провайдера.

"У нас по-прежнему здесь провайдеры работали и никто не приходил, не предупреждал, и зачем ходить в 10:00, когда люди все на работе, и пытаться предупредить о том, что будет шум. Я знаю всех провайдеров в нашем районе. Тот, который он назвал - таких провайдеров нет ", - говорит Святослав Островский, житель Киева.

Впоследствии Святослав отметил, что на замке соседей наклеен кусок скотча. С помощью этой метки воры узнавали, наведываются домой владельцы помещения. А на входной двери дома мужчина увидел кусок пленки. Благодаря ей специальный магнит блокировался и двери можно было открыть в любое время.

Rss лента новостей Просмотров: 1868
image