Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Киевэнерго сообщил об отключении тысяч потребителей от горячей воды

26.05.2015 | 12:00 Раздел: Происшествия и события Источник: Украинская Правда

В Киеве по состоянию на сегодняшнее утро горячее водоснабжение отсутствует у 3693 потребителей. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

tarif-na-vody В частности, из-за прекращения «Киевгазом» поставки природного газа на теплоисточники «Киевэнерго» без горячей воды в городе осталось 25 потребителей. Гидравлические испытания стали причиной отключения ГВС в 3143 потребителей. Плановые работы и реконструкции обусловили 371 отключение, а повреждения на сетях – 154.

Больше всего потребителей, которые остались без горячего водоснабжения зафиксировано в Печерском районе – 1108 отключений, которые вызваны проведением гидравлических испытаний. Меньше всего отключений ГВС – в Деснянском районе Киева – 18 потребителей.

«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток», - отмечают в «Киевэнерго».

Вчера в результате повреждений теплосетей и плановых отключений временно без горячего водоснабжения осталось 3 тыс. Из-за отключения «Киевгазом» теплоисточников компании от газа — 31 потребитель.

Rss лента новостей Просмотров: 1307
image