Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

26-28 марта в Киеве откроется IV Международная выставка недвижимости «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ»

11.03.2015 | 17:30 Раздел: Происшествия и события Источник: meget

Более 80 компаний из Европы, США представят свои самые продаваемые объекты недвижимости украинскому покупателю на международной выставке в Киеве «Ярмарка Недвижимости».

Выставка состоится 26-28 марта, 2015 года в самом центре делового Киева во Дворце Спорта по адресу: Киев площадь Спортивная, 1 метро Дворец Спорта

Организационный комитет выставки «Ярмарка Недвижимости» компания «Роял Гранд Медиа» и агентсво зарубежной недвижимости «Мовеан Эстейт» приглашает всех, кто интересуется выгодным приобретением недвижимости за рубежом так и в Украине.

Глядя на сегодняшние события в Украине: аннексия Крыма, война на востоке страны, девальвация гривны неудивительно, что многие инвесторы с интересом стали посматривать в сторону приобретения зарубежной недвижимости.

На весенней выставке будет представлена построенная недвижимость и инвестиционные проекты в 15-ти странах мира с широким спектром цен на недвижимость. Это и самые популярные направления, такие как БОЛГАРИЯ, ИСПАНИЯ, ТУРЦИЯ, ИТИЛИЯ и привлекательные для инвесторов всего мира ГЕРМАНИЯ, КИРП, США. А также многие другие страны, интересные для жизни и бизнеса такие как ГРЕЦИЯ, ЧЕРНОГОРИЯ, КИПР, ЛАТВИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, АЛБАНИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и др. Широко будет представлено доступное жильё украинских застройщиков. Словом мир большой выбирай недвижимость, где хочется жить!

 DSC_1854DSC_1764

Спектр предлагаемых объектов для инвестирования весьма разнообразен: квартиры, апартаменты, пентхаусы, виллы на курортах в горах и на морском побережье, объекты для инвестиций в европейских столицах, коммерческая недвижимость и «готовый бизнес». Это варианты объектов недвижимости как «эконом-класса» стоимостью от 15000 евро, так и варианты «люкс» и «премиум».

На «Ярмарке Недвижимости» посетителей будут ждать представители ТОПовых зарубежных и украинских застройщиков, а также агентства недвижимости и риелторы с высоким кредитом доверия у покупателей.

На протяжении трёх дней работы выставки каждый посетитель сможет выбрать из множества предложений именно свою «квартиру мечты». Обсудить с представителями компаний все тонкости покупки недвижимости, рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты и получить квалифицированную консультацию от опытных специалистов о процедурах покупки недвижимости и юридических аспектах в той или иной стране.

26 марта в конференц-зоне представители зарубежных компаний проведут семинары посвящённые особенностям инвестиций в недвижимость зарубежных стран, таких как Болгария, Польша, Албания, Великобритания. Здесь можно найти ответы на множество острых и интересных вопросов касающихся покупки, оформления собственности и процедуре получения вида на жительства в той или иной стране.

На сегодняшний день инвестиции в зарубежную недвижимость становятся всё более популярными среди украинцев. Рынок начал наполняться разнообразными предложениями и лучшие из них будут представлены на весенней Ярмарке Недвижимости.

Ждём Вас 26-28 марта 2015 года в Киевском Дворце Спорта – центре деловой столицы. Мы желаем всем, кто ищет недвижимость для инвестиций за рубежом или в Украине найти её на нашей выставке.

Генеральным партнёр выставки международное агентство недвижимости «МОВЕАН ЭСТЕЙТ» (http://movean.estate/) недвижимость в Турции, Болгарии, Испании и Италии без рисков от застройщиков и частных лиц.

Генеральный информационный партнёр выставки Интерфакс-Украина.

«Ярмарка Недвижимости» - лучшая площадка для поиска квартиры «своей мечты» …

График работы выставки:

Четверг - 26 марта 2015 г.: 10:00-19:00

Пятница - 27 марта 2015 г.: 10:00-19:00

Суббота - 28 марта 2015г.: 10:00-16:00

До встречи на "Ярмарке Недвижимости" 26-28 марта 2015 года!

Организатор выставки: ООО «Роял Гранд Медиа»

Тел./факс:+38 (044) 220-42-00, 360-71-01

E-mail: adv@rgm.kiev.ua

http://realtexpo.com.ua

Rss лента новостей Просмотров: 941
image