Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Зеленый остров-2 - лучший жилой комплекс премии «IBUILD UKRAINE-2014»

19.12.2014 | 09:15 Раздел: Происшествия и события Источник: meget.kiev.ua

17 декабря на пленуме Совета директоров Конфедерации строителей Украины были объявлены победители IV всеукраинской Премии строительного рынка «IBuild Ukraine-2014».

dsc_5989_1

В этом году, по решению участников он-лайн голосования и экспертного совета, ПСГ «Ковальская» была объявлена победителем сразу в трех номинациях.

В рамках повестки дня заседания Совета директоров Конфедерации строителей Украины Председатель Совета - Александр Сергеевич Ротов назвал компании-победители премии«IBuild Ukraine-2014».

dsc_6025_1

За высокие достижения в производстве качественной продукции и обслуживания Группа «Ковальская» получила звание «Лучший производитель стройматериалов». ЖК «Зеленый остров-2» стал победителем номинации «Лучший жилой комплекс».

За современный подход в строительстве и точное соблюдение сроков выполнения работ ПСГ «Ковальская» заняла второе место в номинации «Надежный застройщик».

dsc_7069_1

В конце торжественной церемонии Председатель Совета - Александр Ротов поздравил компании с победой, а также пожелал успехов в достижении новых целей.

ПСГ «Ковальская» поздравляет партнеров строительного рынка с получением почетных наград и искренне благодарит участников голосования за поддержку и оказанное доверие.

Пресс-служба Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская»

тел. / факс: (044) 591-70-44

Rss лента новостей Просмотров: 1076
image