Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Депутаты партии 'Свобода' незаконно захватили квартиры в ЖК Элегант

Народные депутаты от партии "Свобода" Игорь Мирошниченко и Эдуард Леонов самовольно захватили 2 этажа элитной киевской новостройки ЖК "Элегант" по адресу Жилянская, 118 и заселили в частные квартиры беженцев из Крыма.

gk-elegant Основание – "буржуи поделятся квартирами для всех". Об этом корреспонденту сообщил юрист компании застройщика "Литий камінь" Зореслав Бондарчук.

По словам юриста, во вторник, 22 июля, примерно в 17.00 на территории жилищного комплекса появились "свободовцы" в сопровождении 15 человек в камуфляже, которые ворвались в офисное помещение и под угрозами забрали дубликаты ключей от квартир.

"Мирошниченко и Леонов привели с собой семьи крымских беженцев с вещами, детьми и заселили людей в квартиры на 30-32 этажах. Естественно, никаких официальных документов у них нет и не может быть. Дом построен на законных основаниях, все квартиры проданы, у них есть хозяева, которые сейчас делают ремонт в своих жилищах. Они заявили, что буржуи должны делиться с бедными", - рассказал Бондарчук.

В данный момент к дому подъехали хозяева квартир и милиция.

"Крымчане не собираются покидать квартиры, ведь их "заселили" народные депутаты. Люди пишут заявления в правоохранительные органы и в суд. Это просто беспредел", - прокомментировал ситуацию юрист.

Rss лента новостей Просмотров: 1635
image