Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Тысячи людей рискуют отсаться без жилья в Ирпене из-за рейдерского захвата

Около 700 квартир в Ирпене стали объектом рейдерского захвата.

irpen-stroitelstvo «Тысячи людей в Ирпене рискуют остаться без жилья в следствие остановки строительства сразу на двух новостройках: ЖК Янтарный и ЖК Киевский.

Инициированная депутатом Ирпенского райсовета Валерием Пешим смена руководства предприятий вызвала возмущение у людей, которые годами вносили средства в надежде приобрести жилье», – говорится в сообщении застройщика «Билд Групп Менеджмент».

В частности, отмечается, что застройщик, на чьи активы посягнули захватчики, совершил ряд успешных строительных проектов на территории Ирпеня.

С именем компании-застройщика ООО Билд Групп Менеджмент связывают строительство дорог, многоэтажных домов, детского сада. Директор предприятия Инна Бричко рассказала, что из-за изменений в реестре позвонили инвесторы и попросили объяснить ситуацию. Там они нашли новые фамилии.

Совершенно не тех людей, с кем они заключали договора. Согласно сообщению, если говорить о квартирах, которые оказались на стадии завершения строительства, это – комплекс «Киевский» (в нем 400 квартир) и комплекс «Янтарный» (около 300). В среднем квартира стоит 35-40 тысяч долларов. Ранее сообщалось, что в Киеве прошли кровавые бои за землю.

Rss лента новостей Просмотров: 1459
image