Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Тарифы на ЖКХ значительно повысятся

28.02.2014 | 09:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: Багнет

Будущий премьер пообещал сокращение соцпакетов

gaz2 Кандидат в премьеры Арсений Яценюк заявил о посягательстве на территорию и суверенные права украинского государства.

Об этом он сказал в своем выступлении в парламенте в четверг, 27 февраля. По его словам, «сейчас идут проявления сепаратизма, в первую очередь, в АР Крым.

И решения, которые принимала Верховная Рада, это противодействие проявлениям сепаратизма, Украина едина… Призываем всех участников Будапештского меморандума гарантировать суверенитет и территориальную целостность Украины». Как отметил Яценюк, «сейчас речь идет о национальном единстве, и любой, кто будет призывать к расколу, он против украинского государства.

Отдельно хочу сказать про язык. Единственным государственным языком является украинский», однако «мы обеспечим всем нацменьшинствам, всем национальным и этническим группам гарантии их развития». Говоря об экономике, кандидат в премьеры отметил, что «у нас сейчас нет достоверных и точных данных о состоянии Государственного бюджета, но хочу доложить, что казна разворована.

Поэтому я не обещаю «покращення» ни сегодня, ни завтра». Яценюк заявил, что остатков на казначейских счетах зафиксировано на 4,3 млрд. грн. «Этого не хватит ни на что», - посетовал он. «Мы стоим перед неимоверными экономическими вызовами, и у нас нет другого выхода, как принимать непопулярные решения, которые будут касаться тарифов, субсидий, отдельных социальных программ». Также «вводится самая жесткая, за всю историю Украины, система контроля государственных расходов».

Rss лента новостей Просмотров: 3574
image