Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Строительство киевского бизнес-центра «Сигма» завершится в марте 2014 г

10.02.2014 | 09:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: Билдинг

Компания DTZ в Украине сообщает о скором вводе в эксплуатацию бизнес-центра «Сигма» класса В+, расположенного по адресу бул. Ивана Лепсе, 6 в Киеве. С учетом предполагаемого объема работ, сдача объекта намечена на конец марта 2014 года.

bc-sigma Бизнес-центр «Сигма», общая сдаваемая площадь, которого составляет почти 18 тыс. кв. м, будет включать офисные помещения, ресторан, фитнес-кафе и фитнес-центр, общественную зону отдыха на открытых террасах и паркинг на 256 машин арендаторов и посетителей объекта.

Как отмечает директор компании Midland Development в Украине, Елена Шуляк: «Наш бизнес-центр будет реализован во времена перемен и высокой конкуренции на рынке, и мы и не отступаем от своих обязательств предоставить нашим арендаторам офисный центр наивысшего уровня».

Компания DTZ в Украине, которая выступает эксклюзивным агентом по сдаче БЦ «Сигма» в аренду, принимала участие в проекте с начальных этапов разработки его концепции.

Юлиан Тимку, заместитель руководителя департамента офисной недвижимости компании DTZ в Украине, комментирует: «БЦ «Сигма» занимает передовые позиции среди аналогичных объектов сегмента офисной недвижимости Киева; бизнес-центр предоставляет комфортабельные условия для работы и соответствует современным реалиям ведения бизнеса.

«Сигма» сочетает в себе максимальное количество естественного освещения и свободного пространства, лёгкость в эксплуатации и высокий уровень предоставляемых услуг, вместе с техническими возможностями, которые удовлетворят потребности даже самых требовательных арендаторов.

Этот бизнес-центр станет идеальным местом работы, постоянно вдохновляя креативных и мотивированных сотрудников компаний-арендаторов».

Rss лента новостей Просмотров: 1477
image