Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Уникальное предложение от британского застройщика – скидка 10% на покупку дома

Акция действует только до 28 февраля 2014 года.

green-hills Британский девелопер Dragon-Ukrainian Properties&Development (DUPD) подготовил приятный сюрприз - скидку 10% каждому купившему дом в коттеджном городке Green Hills до 28 февраля 2014 года.

Но, это еще не все. В основе концепции коттеджного городка Green hills лежит желание обеспечить наиболее комфортную, уютную и беззаботную жизнь для его жителей.

Для этой цели и была создана Управляющая Компания Grand Development, которая заботится о всех бытовых аспектах жизни в городке. Купив дом в Green Hills до 28 февраля, Вы также получаете год бесплатного обслуживания от профессиональной Управляющей Компании.

Коттеджный поселок Green Hills – это первый североамериканский городок в Украине, построенный международным девелопером, с полностью функционирующей социальной и инженерной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Городок находится в 10 км езды от Киева в Одесском направлении, в с. Вита-Почтовая.

Убедиться в преимуществах и истинном комфорте жизни в нашем коттеджном городке вы можете лично, посетив наш поселок в удобное для Вас время. Наши специалисты отдела продаж с радостью покажут Вам поселок и помогут выбрать дом или участок, отвечающим всем Вашим требованиям.

Dragon-UkrainianProperties&Development (DUPD) – крупнейшая инвестиционная компания, акции которой котируются на Лондонской фондовой бирже, а объем инвестиций в недвижимостьУкраины составляет более $300 млн. DUPD специализируется на жилой и торговой недвижимости.

В портфолио DUPD входят одни из самых успешных в Киеве проектов жилой недвижимости,среди которых отмеченные наградами эксклюзивный клубный поселок Riviera Villas и коттеджный городок Green Hills, а также уникальный жилой комплекс Obolon Residences.

Управляющей компанией DUPD является Dragon Capital – крупнейшая инвестиционная компания Украины. В состав акционеров DUPD входят ведущие в мире институциональные инвесторы, в основном из Великобритании и США.

Более детальную информацию о поселке Вы можете узнать на официальном сайте:www.green-hills.com.ua.

Rss лента новостей Просмотров: 1120
image