Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Симферополе загорелась квартира

29.08.2013 | 12:45 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

28 августа в 12.35 в центре Симферополя произошло возгорание в квартире по улице Кирова. Хозяев квартиры в момент пожара дома не было. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Крыму.

По ее информации, на место происшествия было направлено три отделения пожарно-спасательной службы и две автоцистерны. Как было установлено, возгорание произошло в 2-комнатной квартире на четвертом этаже 5-этажного жилого дома по ул. Кирова.

Ситуация с тушением осложнялась тем, что проезд и прилегающая территория была перегружена частным автотранспортом. Поэтому спасатели не могли развернуть автолестницу и воспользовались вытяжной 3-коленной лестницей, что могло значительно усложнить эвакуации возможных пострадавших.В результате обследования квартиры был обнаружен источник возгорания — два включенных системных блока. Возгорание распространялось на полу и обоях у блоков.

Благодаря оперативному реагированию и работе крымских спасателей удалось избежать распространения огня. Уже в 13.02 пожар был ликвидирован. Огнем было повреждено 2 системных блока, пол и обои на площади 0,5 кв.м. Пострадавших нет.

Rss лента новостей Просмотров: 1174
image