Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

3 000 человек было на премьере небесного ресторана Dinner in the Sky в жилом комплексе Park Avenue

20.06.2013 | 11:45 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Грандиозная премьера открытия IV очереди продаж жилого комплекса Park Avenue состоялась. И она была «приправлена» изюминкой под названием Dinner in the Sky. Такого Украина еще не видела!

Премьера ресторана в небе Dinner in the Sky стала грандиозным событием. Тысячи гостей, больше сотни журналистов, десятки фотографов и операторов.

Праздновали жители Park Avenue, украинские знаменитости, бизнесмены, политики. Андре Тан, Марыся Горобец, Андрей Доманский, Елена Шоптенко, Ирина Розенфельд, Юлия Айсина, Маша Фокина, Светлана Вольнова, Катя Осадчая – эти и другие знаменитости испытали незабываемые впечатления от ужина в небе на высоте 50 метров.

Во время премьеры прошло 13 ужинов в небе. Каждый ужин – это 22 гостя на борту Dinner in the Sky и 50 минут пребывания на высоте 50 метров. Для гостей в небе готовил Маэстро итальянской кухни Андреа Нори. Но Dinner in the Sky – лишь часть премьеры. В концертной зоне, во дворе комплекса, на огромный экран транслировалось все, что происходило на платформе и стартовой площадке.

Ведущими премьеры по приглашению были Андрей Доманский и Марыся Горобец. А еще гостей порадовали своими выступлениями звезды украинской сцены Ани Лорак и группа «С.К.А.Й.». На 23-м этаже, в пентхаусе Park Avenue, был оборудован SkyBar, где гостей угощали напитками. А выйдя на крышу Park Avenue, любой желающий мог осмотреть комплекс с высоты птичьего полета, увидеть платформу Dinner in the Sky в небе и насладиться видом раскинувшегося перед глазами Киева.

Подъемы платформы Dinner in the Sky продолжались почти до полуночи. Особенно красиво платформа выглядела после захода солнца: подсветка создавала ощущение настоящего парения.

Dinner-in-the-Sky Dinner-in-the-Sky2



Rss лента новостей Просмотров: 1607
image