Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

В столице снова начали отключать горячую воду. Список улиц

13.05.2013 | 12:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Сегодня "Киевэнерго", после майских праздников, возобновит испытания теплосетей. Об этом сообщает пресс-служба компании

Так, с 13 по 27 мая гидравлические испытания будут в части Голосеевского, Печерского, Дарницкого и Соломенского районов столицы. Кроме того с 13 мая по 3 июня испытания теплосетей пройдут в части Шевченковского, Подольского и Святошинского районов столицы.

В Шевченковском районе испытания будут проводиться на улицах: Академика Туполева, Стеценко, Маршала Гречко, Котовского. В Подольском - на улице Тираспольской, Святошинском - на улицах Саратовской, Салютной, Баумана, Черкасской, Толбухина, Калиновой, Баумана, Уссурийской, Цюрупинской, Бабушкиной, Щербаковой, Победы.

В Соломенском районе работы будут проходить на улицах Ушинского, Антонова, Клименко, Златопольской, Гарина, Радченко, Медовой, Волынской, Фастовского, проспекте Краснозвездном, Чоколовском бульваре, Гетьмана. Также в список попали улицы Полевая, Галана, Нежинская, Борщаговская, Машиностроительная, Выборгская, Академика Янгеля, Дашавская, Железнодорожная, Политехническая, проспект Победы, переулок Машиностроительный.

В Голосеевском районе это улицы Саперно-Слободская, Голосеевская, Героев Обороны, Потехина, Заболотного, Лятошинского, Луценко (Крейсер "Аврора"), Якубовского, Ломоносова, Васильковская, Стельмаха, Кустанайская, переулок Кустанайский, проспекты Науки, Голосеевский, Краснозвездный. Также ремонт проведут на улицах Кировоградской, Фрометовской, Ямской, Федорова, Димитрова, Антоновича, Физкультуры, Большой Васильковской. В Печерском районе работы проведут на улицах Анри Барбюса, Летней, Щорса, Предславинской, Лумумбы, Ковпака, Кудри, Чешской, Менделеева, Филатова, переулке Лабораторном, бульвар Дружбы народов.

В Дарницком районе это: улица Ревуцкого, Вишняковская, Крушельницкой, Гмыри, Чавдар, Ахматовой, Драгоманова, Пчелки, проспект Бажана, Днепровская набережная, улица Григоренко.

В Соломенском, Дарницком, Голосийовському и Печерском районах горячую воду включат 27 мая, а в Шевченковском и частично Подольском районах - 3 июня.

По данным компании, гидравлические испытания - обязательный этап подготовки теплосетей к отопительному сезону. Они позволяют выявить и ликвидировать максимально возможное количество наиболее изношенных участков сетей, предотвратив таким образом появление повреждений во время отопительного сезона 2013/2014 г.

На время проведения испытаний в отдельных микрорайонах столицы будет временно отсутствовать горячее водоснабжение. Как сообщалось ранее, испытания осуществляются теплосетевой водой, охлажденной до температуры не выше 40оС, с повышенным на 25% давлением, что соответствует нормативам.

Провести их без отключения горячего водоснабжения - технологически невозможно. "Киевэнерго" призывает киевлян "соблюдать правила безопасности при обнаружении провалов асфальта, пара или утечки горячей воды на поверхность"! "Обнаружив пар над асфальтом, провал или утечку горячей воды, не приближайтесь к такому месту и не допускайте приближения других людей до приезда аварийной бригады Киевэнерго", - подчеркнули в компании, добавив, что аварийку нужно вызывать по телефону контакт-центра 15-88 или 202-15-88 для звонков с мобильного.

Rss лента новостей Просмотров: 1056
image