Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

В столице начинается реконструкция проспекта Победы

12.03.2013 | 09:15 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что в Киеве начинается реконструкция проспекта Победы.

По его словам, городская администрация готова лишь частично профинансировать ремонт проспекта. "Что касается начала работы - мы готовы до 100 млн грн профинансировать эти работы", - заявил Попов в ходе выездного совещания в районе проспекта Победы.

Попов также отметил, что общая стоимость все реконструкции 441 млн грн. В дальнейшем КГГА надеется на то, что правительство выделит дополнительное финансирование на эти цели. "У нас идут консультации с правительством, мы и свои возможности выискиваем", - сказал он.

По его словам, в рамках реконструкции планируется поменять полотно проезжей части и тротуаров, а также расширить отдельные участки проспекта, на которых затруднено движение транспорта - в общей сложности на протяжении 11,23 км проспекта. В рамках проекта также планируется осуществить ремонт 6 путепроводов на сумму 54 млн грн и всех подземных переходов на сумму 32,1 млн. грн.

Всего планируется поменять 406 тыс кв м проезжей части и 150 тыс кв м тротуаров.

Rss лента новостей Просмотров: 1396
image