ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Идея от 760 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2

Если на улице будет +15, то в Киеве будет потоп

13.02.2013 | 09:30 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Который день в Киеве стоит "плюсовая" температура, а количество выпавшего снега временами просто зашкаливает. Это породило массу слухов о возможном паводке.

Столичные власти решили не испытывать судьбу и сегодня срочно созвали совещание. Прогнозируют, что ситуация будет точно такая же, как в 2010 году.

- Вода в Днепре поднимется на метр, - говорит начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Виталий Пшеничный. – Будут подтоплены пляжи и некоторые дачные территории, в частности те, которые построили самовольно. Также подтопит часть огородов на Троещине.

Эксперты считают, что настоящий потоп в Киеве может быть лишь в случае резкого потепления до +12 +15 градусов.

- Лед в реках России и Беларуси быстро растает и уровень воды в Днепре превысит Критическую отметку 715 см (сейчас около 515 см), - говорит первый заместитель директора КП "Плесо" Хвича Мепаришвили.

Rss лента новостей Просмотров: 1784
image