Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В этом году улицу Сагайдачного в столице сделают пешеходной

15.01.2013 | 09:45 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

В 2013 году в Киеве реконструируют улицу Сагайдачного и сделают ее открытой только для пешеходов, заявил председатель КГГА Александр Попов.

По его словам, на этой улице будет упорядочена фасады домов, построены пешеходные аллеи. "Эта улица будет пешеходной", - пообещал Попов.

Напомним, на прошлой неделе Александр Попов заявил, что, несмотря на хроническое недофинансирование со стороны государства, строительные работы по реконструкции Почтовой площади в Киеве идут по графику.

Реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади была начата в 2012 году с целью улучшения транспортной схемы этого узла и увеличение его пропускной способности.

Существующая пропускная способность - 85 тыс. авт./сутки - не обеспечивает нормальное движение автотранспорта на Почтовой площади, особенно в вечерние и утренние часы "пик".

После завершения реконструкции пропускная способность развязки увеличится до 110 тыс. авт./сутки. Будет обеспечено непрерывное движение автотранспорта по ул. Крещатик и Набережному шоссе в обоих направлениях.

Rss лента новостей Просмотров: 1146
image