Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Шоу-рум новостроек и коттеджных городков приглашает...

15.01.2013 | 09:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Консалтинговая компания «РеалЭкспо» приглашает киевлян и гостей города, заинтересованных в приобретении квартир в новостройках Киева и Киевской области и в коттеджных городках Киева и Киевской области, а также застройщиков жилой и загородной недвижимости принять участие в Шоу-руме новостроек Киева и Киевской области и Шоу-руме коттеджных городков Киева и Киевской области.

Мероприятие состоится 2-3 марта 2013 года в ТРЦ «Дрим Таун» (М. «Оболонь»)

В экспозиции примут участие около 60 ведущих строительных, банковских, риэлторских, юридических и страховых организаций. Будет проведено ряд тематических семинаров для населения и для профессионалов.

В рамках мероприятия состоится церемония награждения победителей Всеукраинских независимых Конкурсов «Жилье-2013» и «Коттеджный городок-2013»

Мероприятия предоставят посетителям возможность получить всеобъемлющее представление о рынке жилой и загородной недвижимости Киева и Киевской области, а значит, даст реальный инструмент для решения жилищных вопросов.

Горожане смогут узнать об особенностях проведения обменных сделок на рынке жилой недвижимости. Эксперты расскажут о схемах покупки квартиры в рассрочку, о правах и возможностях участия в государственных программах. А также о рисках при покупке готового и строящегося жилья.

Вся информация о семинарах и объектах будет опубликована в каталоге «Жилье-2013». Издание будет вручаться посетителям выставки бесплатно.

На выставках будут работать консультационные центры. Здесь ведущие эксперты рынка бесплатно дадут рекомендации по проведению сделок на рынке городской, загородной недвижимости, по участию в госпрограммах.

В ходе презентаций и на экспозиции посетители смогут ознакомиться с предложениями и услугами ведущих застройщиков Киева и области. Здесь же можно будет получить информацию по скидкам, рассрочкам при покупке квартир и домов от застройщиков новостроек и коттеджных городков и принять участие в розыгрыше скидок от застройщиков.

Вход и консультации бесплатны.

Справки по тел.: 050 3844498 (Виктор Иванович/

Rss лента новостей Просмотров: 1849
image