Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Американцы массово скупают оружие, опасаясь, что зомби захватят планету

05.12.2012 | 10:15 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

За несколько недель до конца света жители США стали массово скупать оружие, опасаясь, что зомби захватят планету.

ФБР зафиксировало рост продаж огнестрельного оружия в стране на 20%. Страх перед живыми мертвецами поддерживают производители боеприпасов.

"Многие люди действительно напуганы таким развитием событий в случае конца света. Я видел целые серии мишеней в виде зомби.

Минимум две компании, которые производят боеприпасы, предлагают коробки патронов, которые они называют патронами против зомби. В основном это патроны для ружья и винтовки", - говорит владелец магазина оружия Дэйв Воркман.

Один из крупнейший поставщиков боеприпасов в Техасе Крис Персонс говорит, что фильмы о зомби и апокалипсисе сделали свое дело. А компании-производители целых комплектов против зомби хорошо на этом зарабатывают.

"Боеприпасы Zombie Max разбирают, как горячие пирожки. Они не залеживаются на полках. Они упакованы в такие, знаете, цветные коробки. На них там и зомби нарисовано", - россказал Персонс.

Однако продавцы оружия говорят, что американцы покупают против зомби не только ружья и патроны к ним. Спросом пользуются также нунчаки, мачете и протез руки в виде бензопилы.

Rss лента новостей Просмотров: 2148
image