Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Из-за снегопада 302 населенных пункта остались без света

04.12.2012 | 11:15 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Из-за снегопада, который шел 3 декабря и в ночь на 4 декабря больше всех пострадала Херсонская область, где без света остались 86 населенных пунктов.

В течение 3 декабря и в ночь на 4 декабря в результате неблагоприятных погодных условий (сильные порывы ветра, мокрый снег с дождем), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, произошло обесточивание 302 населенных пунктов в 14 областях Украины.

Больше всех пострадала Херсонская область, где без света остались 86 населенных пунктов. В Киевской области обесточены 43 населенных пункта, в Днепропетровской и Полтавской — по 30.

Кроме того, без света остаются города и села в Одесской, Запорожской, Черниговской, Винницкой, Николаевской, Житомирской, Луганской, Кировоградской, Черкасской и Волынской областях.

По прогнозу Гидрометцентра в Украине и в дальнейшем наблюдаться осложнения погодных условий — снижение температуры, пойдет небольшой снег.

Напомним, вчерашний снегопад остановил в пробках практически весь центр Киева. Заторы в городе составляли до 9 баллов из 10 максимальных.

Rss лента новостей Просмотров: 1103
image