ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Без ограничений после регистрации

Бывшего главного архитектора Киева посадят?!

21.11.2012 | 09:15 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Хотя суд и отпустил чиновника на волю, прокурорские подали апелляцию.

Прокуратура Киева собирается обжаловать в Апелляционном суде приговор Шевченковского райсуда, согласно которому экс-чиновнику столичной горадминистрации дали наказание, не связанное с заключением.

В 2009 году Г., временно исполняющий обязанности начальника Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды, позарился на 16 тысяч долларов за подготовку документов для приватизации земельного участка.

$10 000 долларов он успел получить, на чем и был задержан. Чиновника взяли под стражу, но вскоре отпустили на подписку. Суд приговорил его к 5 годам лишения свободы, однако дал испытательный срок - три года. Таким образом осужденный остался на свободе.

- Мы подаем апелляцию, поскольку взятка в 16 тысяч - это очень крупная сумма, - сообщила "КП" начальник отдела прокуратуры города Наталья Сьома.

Rss лента новостей Просмотров: 3801
image