Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве традиционно состоялась выставка украинской и зарубежной недвижимости

31.10.2012 | 08:45 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Для украинского рынка недвижимости закончился выставочный сезон 2012.

На осень этого года было заявлено пять выставок, половина из которых не состоялись и были отменены, третья прошла в усеченном составе.

До свого логического завершения 27 октября в Киеве дошла единственная активная на сегодня выставка недвижимости в Украине «Недвижимость. Международная недвижимость», которая проводилась на неизменной площадке Международного выставочного центра на Левобережной.

На выставке были представлены квартиры на первичном рынке недвижимости в Киеве и Киевской области, в частности жилые комплексы «Паркові озера», «Чайка», «Яскравий», «Вишнева оселя», «Дипломат», «Сон у моря», др.; коттеджные поселки Донецкой области и Киева, Крыма; элитные жилые комплексы Ливадии в Крыму, вся украинская недвижимость была представлена из первых рук строительно – инвестиционными компаниями, также юридическими компаниями предлагались услуги по юридическому сопровождению сделок.

Недвижимость за рубежом была представлена на первичном и вторичных рынках, предлагались для покупки и инвестирования объекты и сопровождающие сделки услуги, представителями компаний из 12 стран мира, из: Испании, Черногории, на Кипре, в Германии, Латвии, Турции, Чехии, Хорватии, Словении, Франции, Греции,Таиланда. На выставке можно было получить полную информацию о возможности миграции и бизнес имиграции в Европу.Выстовка недвижимости

Количество экспонентов на выставочной площадке было 45 компаний, всего участников выставки 70 компаний, количество участников тематической программы – до 100 человек.

Объекты зарубежной недвижимости были представлены в разных ценовых предложениях.

От недорогих греческих и турецких апартаментов до полутора миллионных и более вилл и резиденций с лазурного берега Франции. Украинская недвижимость также была представленная потенциальным покупателям с разными возможностями: от эконом сегмента до элитной недвижимости южного берега Крыма.

В рамках выставки «Недвижимость. Международная недвижимость» для профессионалов, журналистов СМИ, неравнодушных к ситуации на рынке недвижимости состоялась Тематическая программа в формате семинаров – консультаций – презентаций.

Аналитические данные по состоянию рынка отечественной недвижимости в докладе представила Ассоциация специалистов недвижимости Украины, серия обучающих семинаров «Новые потребности клиента: как работать с недвижимостью в интернете в 2013 году».

«Эффективная работа риелторов и агентств недвижимости в интернете», «Интернет-маркетинг в сфере недвижимости. Актуально и доступно», «Риэлтор на первичном рынке». проводились ведущими интернет - порталами Украины и специалистами в сфере недвижимости на бесплатной основе. Представители иностранных компаний в формате тематической программы презентовали посетителям и участникам выставки новые жилые комплексы курортной недвижимости Средиземноморья и на побережье Турции.

Выстовка недвижимостиВыставка и тематическая программа широко анонсировалась в специализированных и деловых СМИ, среди членов профессиональных объединений и ассоциаций.

Рекламная кампания выставки включала баннерную рекламу, новостные расслки подписчикам изданий и порталов: Commercial Property, МЕТА, Rambler, Prian, ИРН, БСН, ORSN, LENTA-недвижимость, Commercialrealty, Dom, Delomag, Meget.ua, Domnamore,, Каталоги зарубежной недвижимости, журнал Загородная недвижимость, Шоколад Гид, Деньги плюс, др.

 Наружная реклама на улицах города: пр. Броварской, пр. Победы, пр. Московский, ул.Л.Толстого, Сагайдачного, Б. Житомирская, Н-Ботаническая, др. Радио реклама ведущих радиостанций Авторадио FM, Ретро FM. Телевизионная реклама на каналах Интер, Первый деловой, TVоя недвижимость, др.
Для распространения 40 000 бесплатных пригласительных билетов посетителей выставки были задействованы: торгово-развлекательные и 15 безнес-центров из которых: Дрим Таум, Магелан, Комод, Botanic Towers, Silver centre, КемпаЦентр, КрещатикПлаза и др, сеть заведений Carte Blanche.

Уровень организации мероприятия и тематической программы, продуманная концепция объединяющая украинскую и зарубежную недвижимость, профессионализм экспонентов делают выставку недвижимости уникальной коммуникационной площадкой для украинских и зарубежных профессионалов рынка недвижимости.

Подробнее об участниках выставки вы можете прочитать на сайте: domexpo в разделе «Проекты представленные на выставке».

Приглашаем к участию в будущей выставке 20-22 февраля 2013 года!

Rss лента новостей Просмотров: 1073
image