Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Жена Луценко расказала, что у них могут конфисковать

11.07.2012 | 09:15 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Жена осужденного экс-главы МВД Украины Юрия Луценко Ирина рассказала, какое имущество семьи могут конфисковать согласно решению суда.

По ее словам, прокуратура собрала всю информацию о имуществе Луценко. Так, по предположению жены экс-министра, могут арестовать счет в банке с еще советским вкладом и одну пятую часть квартиры в Ровно.

"Квартиру, в которой мы сейчас живем на Старонаводницкой в Киеве, мне подарил отец, так что исполнительная служба не может ее забрать, поскольку это подаренное мне лично имущество.

К тому же у меня несовершеннолетний сын. Чтобы конфисковать имущество, приобретенное в браке, нужно его документально выделить и доказать, что он куплено на совместные деньги.

Пусть подают в суд, оценивают. Отчуждение и конфискация может длиться не один год, просто так я ничего не отдам", - сказала жена Луценко.

Как известно, Луценко приговорен к лишению свободы на четырем года с конфискацией имущества за незаконное выделение квартиры водителю и начисление ему стажа, а также за празднование Дня милиции в 2008-2009 годах.

Rss лента новостей Просмотров: 2723
image