Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

В столице отремонтируют 300 дворов

19.06.2012 | 13:45 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

В этом году в столице капитально отремонтируют 290 самых нуждающихся в ремонте дворов. Об этом заявил глава КГГА Александр Попов.

Как сообщает пресс-служба КГГА, Попов отметил, что наиболее проблемные территории были определены совместно с общественностью и представителями районных администраций.

Кроме замены асфальтового покрытия, планируют отремонтировать подъезды, лифты, освещение, детские и спортивные площадки, а где необходимо - крыши и бюветы.

Комплексную реконструкцию жилого фонда и прилегающих территорий уже начали на 10 объектах. Программа по благоустройству дворов продлится до 15 октября.

"В этом году мы начали не осенью, как в 2011-м, а летом, чтобы успеть до середины осени выполнить весь объем предусмотренных работ. Конечно, за один год весь Киев мы не отремонтируем. В следующем году работы продолжатся, поэтому, если ваш адрес не вошел в перечень, но требует обновления - обращайтесь, пожалуйста, в наш Call-центр, и ваш двор будет включен в программу на следующий год", - сказал глава КГГА.

Rss лента новостей Просмотров: 1018
image